Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


04.03.2021

Нужна печать баннера для рекламы: компания «Sill» предлагает самые низкие цены


Если нужна качественная наружная реклама, можете обратиться в компанию «Sill».


Если хотите рассказать потенциальным клиентам о своей компании, познакомить их с продукцией или услугами, акциями и скидками, вам прекрасно подходит печать баннера для рекламы от компании «Sill». Она работает на рынке широкоформатной печати уже более 14 лет и точно знает, как реализовать любой, даже самый сложный проект.

печать баннера для рекламы
 

Почему рекламные баннеры пользуются популярностью

Наружная реклама давно стала дополнением к облику любого города. Сегодня ее используют как крупные компании, которые работают по всему миру, так и локальные, небольшие фирмы, которые хотят привлечь внимание потенциальных покупателей к своему магазину. Стоит заметить, что такая популярность связана еще и с тем, что стоимость наружной рекламы гораздо ниже, чем у других видов медиа.

Размещают рекламные баннеры, как правило, недалеко от дорог в черте города или за ее пределами. Это позволяет привлечь внимание как водителей и их пассажиров, так и пешеходов. Чем больше рекламная площадь, тем больше людей смогут заметить рекламу.

Наибольшей популярностью пользуются такие модели:

  • 3х6;
  • 3,14х2,32;
  • 8х4.

Также отдельно внимание уделяется качеству краски – чем она лучше, тем ярче будет реклама, дольше прослужит и не потеряет привлекательность.

Преимущества сотрудничества с компанией «Sill»

Если нужна качественная наружная реклама, можете обратиться в компанию «Sill». За годы работы она реализовала более 100 тысяч различных больших и маленьких проектов для разных компаний по всей Украине. Здесь работает большая команда профессионалов, есть необходимое техническое обеспечение для быстрой реализации любого проекта.

Сама компания находится в Днепре, где в ее распоряжении есть более 3 тысяч рекламных площадок. Тем не менее, она с удовольствием берется за заказы с других уголков страны. Сегодня она предоставляет полный спектр услуг, начиная от разработки макета будущего баннера, заканчивая его печатью и установкой. Здесь заботятся о том, чтобы изображение не просто было красивым, но и отображало основные направления в работе заказчика, отвечало корпоративным цветам и многим другим критериям.

Наши специалисты уверены, что наружная реклама в ближайшем будущем может стать отдельным видом рекламных медиа, ведь она помогает не только рассказать о товаре или скидках на него, но и повлиять на выбор покупателя. В тоже время качественная красивая реклама может стать настоящим украшением города, его визитной карточкой.



Схожі матеріали:
👁 399
Категорія: Прес-реліз
Теги: наружная реклама, Рекламный баннер




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ