Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


06.07.2019

оборудование для лаборатории: Вытяжные шкафы


Номенклатура мебели для хранения всевозможных предметов достаточно широкая.


На сегодняшний день ни одна лаборатория не может обойтись без специального оборудования. Одним из таких оборудований является вытяжной шкаф. Этот шкаф предназначен для безопасной работы в условиях с различными вредными веществами.

Это могут быть шкафы для работы с протравленными семенами в семенных инспекциях, а также для проведения различных лабораторных работ, которые требуют применения вытяжной вентиляции.
Как правило, такие камеры оснащены вытяжными патрубками для присоединения вентиляционной сети. Основою такого шкафа есть тумба с множествами полок для я хранения различных лабораторных принадлежностей.

оборудование для лаборатории: Вытяжные шкафы
 

Принцип работы вытяжного шкафа заключается на втягивании воздуха из окружающей среды через открытую сторону.

Хранение предметов

Номенклатура мебели для хранения всевозможных предметов достаточно широкая.

В лаборатории могут понадобиться такие шкафы:
  • для реактивов;
  • для посуды;
  • для документации;
  • для одежды;
  • для баллонов со сжиженным газом.
Сам корпус такой мебели в большинстве случаев изготавливается из металлических стенок. Также у вытяжные шкафы встраивают кислотостойкие вентиляторы, что является большим преимуществом делать их стойкими к любым кислотным и легковоспламеняющимся веществам.

Современная Лаборатория Sovlab с технической точки зрения — очень сложная конструкция, и в зависимости от надобности и модификации, они оборудованы системой вмонтированных автономных вытяжек и приточной вентиляцией, а так же сантехническими и электрическими приспособлениями. Помимо этого, различные модели могут быть оснащены воздушными, газовыми и вакуумными магистралями.

В конструкции лабораторных шкафов для правильного и безопасного хранения взрывоопасных веществ разнообразных веществ используются жароустойчивые материалы, которые защищают опасные химические вещества от воздействия высоких температур и пламени.

Завод лабораторной мебели СОВЛАБ предлагает отличное решение для оснащения современных лабораторий. В продаже имеется вытяжные шкафы с фото в нескольких вариантах сборки и размерах конструкции.  В ассортименте большой выбор с подробным описанием, поэтому заказывайте профессиональное лабораторное оборудование.

Схожі матеріали:
👁 592
Категорія: Прес-реліз
Теги: оборудование для лаборатории, Вытяжные шкафы




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ