Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


01.07.2019

Одеяло с тенцелем: особенности и преимущества


Благодаря наполнителю из эвкалипта создается наилучший микроклимат для человеческого организма во время сна


Изделия для дома и особенно спальни всегда создают некий свой собственный дизайн, уют и комфорт для их обитателей. Постельные принадлежности – это те детали, которыми каждая семья ежедневно пользуется, и они должны быть приятны к телу и доставлять только лучшие эмоции. Видов одеял существует очень много. И купить одеяло в Киеве не составит труда. Главное, подобрать удобный вариант «под себя».


одеяла



Наиболее популярны следующие виды:

  • пуховые;
  • шерстяные;
  • антиаллергенные;
  • хлопковые;
  • тенцел;
  • THINSULAT;
  • ECO-SOFT;
  • бамбуковые;
  • шелковые;
  • летние.

В данной же статье речь пойдет об одеялах с тенцел. Они - настоящая находка для здорового сна. Их целебные свойства известны во всем мире. Благодаря наполнителю из эвкалипта создается наилучший микроклимат для человеческого организма во время сна. Купить одеяло в Киеве можно в практически любом маркете для дома или воспользоваться онлайн-магазином.

После того как человек поспит под ним, он чувствует себя отдохнувшим и полон бодрости. Помимо этого, оно славится своими антибактериальными, а также антимикробными качествами. Поэтому не жалейте денег на себя и свое здоровье и комфорт! Соответственно, в них никогда не заводятся грибки или же клещи, потому что эвкалипт эти вредители просто на дух не переносят. Оно не раздражает кожу. Даже чувствительную.

Основные плюсы тенцеля

Обустройство спальной комнаты для взрослого или ребенка обычно начинают с кровати. Так сказать, главного атрибута помещения, поэтому купить одеяло в Киеве одна из основных первоначальных задач, помимо матраса, постельного комплекта и других аксессуаров. Основным моментов в вашем выборе будет его наполнитель. Если говорить о тенцеле, то к главным преимуществам материала, из которого отшиваются изделия можно отнести следующее:

  1. оздоровительный эффект;
  2. согревающее воздействие;
  3. мягкость;
  4. долговечность;
  5. очень большая степень прочности;
  6. высокий уровень экологичности;
  7. воздухонепроницаемость;
  8. сохранение первоначальной формы в течение довольно продолжительного периода времени;

Советы по уходу

Прежде всего, следует тщательно изучить информацию, которая указана на этикетке. Если допустима машинная стирка, то температурный режим, а также количество оборотов надо выставлять с максимальной осторожностью.

Перед тем как начать стирать нужно проверить все ли пуговицы и молнии застегнуты. Для стирания советуем использовать жидкие порошки, которые не содержат различного рода вредные химические соединения, потому как они способны нанести очень существенный вред структуре волокна.
 



Сушка должна осуществляться в помещении, которое хорошо проветривается и как можно дальше от отопительных или же нагревательных приборов. Хранить изделие лучше всего в мешке или же специальном чехле, надежно защищенным от проникновения прямых солнечных лучей.

Схожі матеріали:
👁 661
Категорія: Прес-реліз
Теги: купить одеяло украина, одеяло купить киев, детское одеяло, одеяло, купить одеяло, одеяло для новорожденного, одеяло купить, купить одеяло харьков, купить одеяло киев, одеяло купить украина




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ