Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


04.01.2015

Собираемся в баню: что взять с собой


Для тех, кто любит погорячее это отличный способ оздоровиться


Попариться в компании друзей или отдохнуть вдвоем с любимым человеком - возможности, которые предоставляет баня. Для тех, кто любит погорячее это отличный способ оздоровиться и возобновить силы. А что же взять с собой в баню? В большинстве подобных заведений все необходимое выдают или можно приобрести. Но некоторые вещи все же лучше захватить из дома.


Собираемся в баню: что взять с собой
 

Обувь

Идеальный вариант - резиновые тапки с закрытым носом. Тканевые и пластмассовые не подходят - они промокают и не так удобные. Совсем без обуви в баню тоже нельзя. Иначе есть риск заразиться грибком ногтей.

Веник

Баню без веника представить невозможно. Он позволяет нагнать пар к телу и благодаря этому расширить поры и очистить кожу от грязи.

Шапочка

Ее назначение - беречь от перегревания и не допустить обморока или неприятных последствий для здоровья. Выбирайте шапки из фетра, войлока или шерсти.

Рукавицы

Понадобятся тем, кто захочет испытать себя в роли профессионального парильщика. Рукавицы защитят руки от царапин и сбоев, которые могут появиться от веника.

Халат

Некоторые посетители предпочитают обходиться без халата - им достаточно лишь полотенца вокруг пояса. Но при выходе из парильни, халат все-таки удобнее.

Подстилка

Ее роль может выполнить банное полотенце. Нужная подстилка для того, чтобы не обжечься на скамье парильной комнаты. Неплохой защитой она будет и в плане гигиены. Это лучше, чем сидеть голой кожей в общественных местах.

Теперь Вы знатет как собраться в баню и что взять с собой. Но многие люди предпочитают никуда не ходить, а иметь собственную баню у себя на даче или во дворе. Лучшим вариантом быстро и качественно построить баню - это обратиться к специалистам своего дела. Например, очень хорошим вариантом будет баня сделана из бруса. Бани из бруса под ключ с готовыми размерами, которые можно выбрать на сайте https://www.strojm-dom.ru/bani-iz-brusa/ предлагает строительная компания СК "Строим Дом". На сайте компании также можно посмотреть готовые работы специалистов  в разделе "Наши работы", где все показанные примеры построены в исконно-русских традициях.

Схожі матеріали:
👁 1445
Категорія: Прес-реліз
Теги: подстилка, веник, шапочка, баня, халат




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ