Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


21.03.2016

Ольга Орлова сняла новый клип, который посвятила Жанне Фриске


Российская певица Ольга Орлова презентовала новый клип на песню Прощай, мой друг


Ольга Орлова сняла новый клип, который посвятила Жанне ФрискеРоссийская певица Ольга Орлова презентовала новый клип на песню Прощай, мой друг.

29 февраля, состоялась премьера новой видеоработы Ольги Орловой на песню Прощай, мой друг, которую она посвятила покойной певице Жанне Фриске.

О выходе клипа сообщила сама Орлова на своей соцстраничке. Автором слов, вместе с Ольгой, выступил Макс Фадеев, который сочинил и музыку.

Жанна всегда хотела, чтобы я написал для нее песню. Но из-за разных обстоятельств, к сожалению, при ее жизни этого так и не случилось. Когда ее не стало, я решил все равно выполнить свое обещание. Я написал музыку и текст припева, позвонил Ольге Орловой и сказал, что хочу, чтобы она написала куплеты и исполнила песню. Чтобы это было по-честному, от первого лица“, – сказал Максим Фадеев.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Любовь-наркоз: Стас Михайлов и Джиган презентовали совместный клип

По сюжету клипа Ольга находится в церкви и молится. На протяжении всего видео в нем появляются фрагменты из клипов Жанны Фриске.

Смотри новый клип Ольги Орловой – Прощай мой друг:


Дорогие друзья!

От меня долго ждали выхода этой песни, и вот, наконец... В соавторстве с Максимом Фадеевым , мы представляем вашему вниманию песню, которая никого не сможет оставить равнодушным. Я уверена, что она найдет отклик в сердцах миллионов людей, так как эта тема близка каждому... Я посвятила ее Жанне. Это мой долг“, – добавила Ольга.

 








 
Напомним, Жанна Фриске умерла 15 июня 2015 года на 41-м году жизни после длительной борьбы с неоперабельной опухолью головного мозга.
 

Схожі матеріали:
👁 1094
Категорія: Відео-калейдоскоп
Теги: Ольга Орлова, клип, Жанна Фриске




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ