Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


06.04.2020

Онлайн-полиграфия набирает оборотов


Для чего нужные буклеты?


Если нужна оперативная печать буклетов, открыток или календарей, но нет возможности подъехать в офис полиграфической фирмы, то на помощь придет новая услуга - онлайн-полиграфия. Она уверенно вошла в нашу повседневную жизнь, предлагая клиентам весь спектр печатной продукции: визитки, настольные календари и много других.

При этом онлайн-полиграфия позволяет заказчику принимать максимальное участие в редактировании макета, который позволит ему быть уверенным в том, что в тексте той же визитной карточки не будет допущено никаких ошибок: ведь и выбирать шаблон визитки, и вводить свои данные в предусмотренные поля заказчик сможет сам.

Для чего нужные буклеты?
 

Впрочем, онлайн-полиграфия не отменяет и индивидуальной работы дизайнера с заказчиком.

Новая услуга, которая предоставляется многими полиграфическими компаниями, не только помогает экономить время: стандартное оформление заказа займет не больше 10 минут без необходимости посетить офис полиграфической компании, - но и средств клиента, которому не нужно отдельно оплачивать услугу дизайнера.

Буклет являет собой отпечатанный из обеих сторон лист с одним или несколькими фальцами. Благодаря малому размеру в составленном виде, буклеты используются в качестве раздаточного материала. В рекламном буклете очень удобно структурировать информацию, поскольку, например, при двух фальцах Вы получите шесть полос, на каждой из которых можно разместить текст и изображение. Таким образом, при небольших расходах можно осветить разные аспекты деятельности Вашей компании.

Буклет если сложить открытку в два или три раза, то мы получим буклет. Компактная форма, лаконичное вручение рекламного материала. Рекламные буклеты идеально подходят для размещения короткой информации о Вашем предприятии или услугах, эффективным инструментом рекламы.

Для чего нужные буклеты?

Если открытки предназначены для небольшого количества информации, то буклет может поместить значительно больше данных, оставаясь при этом компактным полиграфическим продуктом. При этом, благодаря красочному выполнению, буклеты являются эффективным средством продвижения компании, ее услуг и товаров.

Для того, чтобы использовать все преимущества буклета как рекламного носителя, необходимо сформулировать аудиторию и стиль подачи информации, на основании которых создается эффективный дизайн-макет и выбирается адекватное выполнение.

Схожі матеріали:
👁 762
Категорія: Прес-реліз
Теги: рекламные буклеты, Буклет, полиграфия




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ