Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


26.04.2019

Организация свадьбы, корпоратива: выбор места, стиль и декор


Готовимся к свадьбе


Свадьба - это хотя и приятное событие, но к ее организации необходимо подойти со всей серьезностью и ответственностью. Очень много чего нужно учесть, ничего не забыть, обо всем подумать - от выбора ресторана к дизайну торта. Когда все уже обдумывает, можно считать, что свадьба удастся и станет незабываемым событием не только для молодых, но и для всех приглашенных гостей.


Организация свадьбы, корпоратива: выбор места, стиль и декор
 

Общее направление

Стиль, в котором планируется свадьба, определяет все другие решения: и место проведения, и фасон платья.

Кем вы станете перед любимым - богиней или фатальной красавицей? Выбрав стиль, надо неуклонно его придерживаться. Тогда праздник будет оригинальным и незабываемым.

Выбор места

Кафе и ресторанов, которые предлагают проведение свадьбы, немало, и выбирать надо тщательным образом. Основной принцип: больше гостей - больше места. Если вы планируете провести свадьбу в народном стиле, подбирайте ресторан, декорированный соответственно. Летом можно праздновать на природе, загодя арендовав и подготовив палатки и навесы для музыкантов, поваров и т. д.

Транспорт

Что вам больше по вкусу - лимузин или старинная карета? А может быть, вы захотите прокатиться на велосипедах. Не забудьте только украсить транспортное средство!

Приглашение

Кто-то сам мастерит оригинальные открытки, кто-то заказывает специальные приглашения в полиграфических компаниях. Важно разослать приглашение загодя: люди должны спланировать свое время, а если свадьба будет за рубежом, то и успеть визы оформить. Все планирование свадьбы должно быть расписано детально, ведь подготовка к празднику - это увлекающееся дело, занимаясь которой влюбленные станут еще ближе друг другу.

Декоратор и ведущий на свадьбу, корпоратив

Декоратор - это волшебник, с помощью цветов и воздушных шариков он предоставит помещению праздничный вид. Тщательным образом подбирается ведущий, цены здесь отходят на задний план: если хороший тамада, значит, и свадьба удастся. Надо не забыть и о музыкантах или диджее. Так как же все таки провести интересную свадьбу или просто корпоратив?

Организовать корпоратив на 100 человек – совсем непросто, ведь обязательно найдутся те, кто переберут с алкоголем, а неинтересные конкурсы или неуместные паузы обязательно испортят общее впечатление от праздника. Обычно в таких случаях пользуются помощью профессиональных ведущих, которые и тосты приятные вовремя подскажут, и конкурсы интересные предложат, и вовремя поднимут всех танцевать, да и вообще смогут обеспечить развлекательную программу.

Схожі матеріали:
👁 809
Категорія: Прес-реліз
Теги: корпоратив, выбор места, организация свадьбы, свадьба




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ