Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


02.01.2020

Ортопедические стельки от украинского производителя с доставкой в Киев, Харьков, Одессу, Днепр


Стопа человека непрерывно находится в движении. От ее правильного расположения зависит положение всего тела в пространстве, а также равновесие.


Стопа человека непрерывно находится в движении. От ее правильного расположения зависит положение всего тела в пространстве, а также равновесие.

Регулярная носка некачественной обуви, чрезмерные нагрузки, генетическая предрасположенность к деформациям стоп приводят к плоскостопию, варусу или вальгусной постановке стоп.

При этом любая деформация стоп оборачивается нарушениями в костно-мышечном аппарате и провоцирует нарушения со стороны всей опорно-двигательной системы. Банальное плоскостопие может стать причиной болезней голеностопного сустава и даже привести к нестабильности шейного отдела позвоночника.


Ортопедические стельки
 

Хотите избежать возможных проблем? Поспешите заказать индивидуальные ортопедические стельки от Ortofoot.ua. Специальные вкладыши в обувь помогут предупредить деформации стоп, а также уменьшить нагрузку на нижние конечности.

Ортопедические стельки при плоскостопии

Если вы или ваш ребенок страдаете плоскостопием, имеет смысл купить ортопедические вкладки в обувь. Они обеспечат:

  1. Стабильную амортизацию во время ходьбы.
  2. Уменьшение удара на пяточную кость.
  3. Предупредят дальнейшее развитие деформаций.

Ортопедические стельки от плоскостопия могут использоваться с целью профилактики или же для облегчения ходьбы у пациентов с уже диагностированной патологией.

Особенно актуально регулярное ношение орто стелек, когда речь идет о частом ношении обуви на низкой подошве или на высоком каблуке.

Медицинское действие профилактических средств для лечения стопы

Главная задача ортопедических стелек – фиксация стопы в анатомически правильном положении. В таком случае стелька служит своего рода каркасом, который не позволяет стопе вернуться в неправильное положение.

Стельки обеспечивают равномерное распределение нагрузки на стопы и весь позвоночник, а также:

  • облегчают передвижение;
  • снижают удар на голеностоп, колени и поясничный отдел позвоночника;
  • уменьшают дискомфорт в ногах при длительных нагрузках;
  • служат профилактикой боли и отечности, а также таких заболеваний, как артроз, артрит, бурсит.

Хотите купить качественные ортопедические стельки от производителя по доступной цене? Поспешите на сайт компании Ортофут. Мы предлагаем большой выбор орто вкладышей для детей и взрослых.

Наши стельки могут использоваться при следующих патологиях и состояниях:

  1. Плоскостопие.
  2. Косолапие.
  3. Варусная установка стопы.
  4. Вальгус.
  5. Комбинированные деформации.

Кроме того, стельки не будут лишними при мозолях, трещинах на пятках, потертостях и натоптышах, при смещении пальцев ног.

Сколько стоят ортопедические стельки в Киеве и с доставкой в Харьков, Одессу, Днепр?

Ортопедические стельки в Киеве из каталога https://ortofoot.ua/shop/orthopedic-insoles-for-children/ интернет-магазина ортопедической обуви стоят на порядок дешевле, чем ортопедическая обувь. При этом вы можете использовать орто вкладыши в любую обувь. Для этого достаточно вытянуть заводскую стельку и поставить на ее место новую.
 

Цена на стельки может варьироваться в зависимости от материала и типа каркаса. Компания Ортофут предлагает стельки по индивидуальному заказу. Наши продукция принципиально отличается от стелек из масс-маркета. Мы прекрасно понимаем, что стопа каждого человека индивидуальна, как отпечаток пальца, поэтому и коррекция деформаций требует индивидуального подхода. В процессе производства вкладышей в обувь мы используем передовые материалы и инновационные технологии, которые позволяют изготовить качественные вкладыши в обувь, которые на все 100% будут справляться со своими функциями.

При правильном использовании наши стельки помогут скорректировать форму и положение стоп в обуви, избавиться от многих нынешних проблем и предупредить проблемы в будущем!



Схожі матеріали:
👁 1000
Категорія: Прес-реліз
Теги: Ортопедические стельки от украинско, днепр, харьков, одессу




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ