Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


06.02.2020

Основы выбора удобного барного стула


На какие характеристики стоит обратить внимание, избирая кресла или стулья для бара и ресторана


Сегодня выбор мебели для мест общего посещения очень большой. Поэтому каждый имеет возможность подобрать стулья для кухни на любой вкус и создать эксклюзивный интерьер заведения. Но именно через большой выбор часто возникают сложности - в многообразии мебели легко растеряться и сделать правильный выбор.

Интернет-магазин Concepto предлагает купить барные стулья молодого амбициозного бренда европейского образца, который выпускает мебель под собственной торговой маркой.


Барные стулья Concepto
 
 

На какие характеристики стоит обратить внимание, избирая кресла или стулья для бара и ресторана:

Стойкость

Это может быть одна нога с широкой основой или широко расставленные ножки. Стул должен крепко стоять на полу даже во время активного движения сидячего на нем человека - именно это условие является залогом безопасности каждого посетителя.

Если избранная модель стула имеет спинку, то эта деталь обязательно должна быть жесткой, и непрогнуться при максимальной нагрузке.

Если посещение вашего заведения предусматривает достаточно длинное в нем пребывание, ведайте преимущество стульям кухонным с мягкой обивкой - это поможет клиенту расслабиться и в полной мере насладиться едой и напитками;

Форма и размеры

Форма и размеры сидения должны быть удобными для людей разной комплекции. При этом хорошо, когда посетитель будет иметь возможность изменять позу, не покидая "зону комфорта".

Если вы избираете именно барне стулья, то помните, что максимальная высота не должна превышать 80 см, но он и не должен быть ниже 65 см. При этом опора для ног - обязанностей элемент. Если спинка отсутствует, лучше избрать модель с  сидением средне мягкости. Слишком мягкое или жесткое сидение увеличит нагрузку на спину и приведет к скорой усталости.

Что касается материалов, то идеальным вариантом является сочетание металла и качественного кожезаменителя.

Металлическая крестовина станет гарантией долговечности мебели, а обивка из шкірозамінника позволит поддерживать гигиену стульев.

Стоимость

Помните, что экономя на качестве, вам придется опять переплачивать за покупку новой мебели.
Эти полезные советы по выбору  стульев для кафе, баров, ресторанов помогут купить действительно качественную и практическую вещь в свое заведение.


Схожі матеріали:
👁 666
Категорія: Прес-реліз
Теги: стулья, барные стулья




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ