Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


04.10.2019

Особенности автоломбарда. Кредит под залог автомобиля


Кредит под залог авто


Срочно деньги могут понадобиться кому-угодно. Причины возникновения таких ситуаций могут быть разнообразными. Обычно для решения бытовых финансовых ситуаций достаточно небольшая сумма средств, но бывают и иные случаи, маленькой суммы не достаточно. Достаточно распространенные на сегодняшнее время микрофинансовые организации предоставляющие кредиты на небольшие суммы.

Банковские учреждения, в свою очередь, могут предоставить кредит на большую сумму, но по их процедуре оформления кредита, нужно будет ожидать достаточно долгое время, пока заявка на кредит будет рассмотрена. Кроме того, для оформления кредита через банк, придется предоставить подтверждение о собственных доходах, контактных данных потенциальных поручителей, или что то другое.


Кредит под залог авто
 

Поэтому как быть, если срочно нужна достаточно большая сумма денег в кредит? Такая ситуация может возникнуть, если, например, нужные средства на лечение. Или же на развитие своего собственного дела (частного предприятия). Для решения таких ситуаций целесообразно воспользоваться кредитом под залог имущества (автомобиля, или недвижимости). Взять займ под авто спб в Санкт-Петербурге можно в ломбарде Ириновский.

Кредит под залог авто

В последнее время начали появляться кредитные организации, которые специализируются на предоставлении кредитов под залог авто заемщика. Чаще за все такие организации являются филиалами заграничных компаний, а следовательно имеют достаточно большой опыт из предоставления денег под залог авто в кредит.

Они руководствуются европейскими принципами отношений между клиентом и компанией, а также с уважением и пониманием относятся к своим заемщикам; предоставляют полную свободу использования кредитных средств и не интересуются целью получения кредита. Кроме того, на весь период кредитования авто заемщика остается в его собственности и использовании.

В целом потребительское кредитование под залог употребляемых автомобилей достаточно распространенный вид кредитования в других странах. Он приобрел большую популярность в Европе и США. Учитывая рыночную ситуацию в нашей стране, не ошибочно будет допустить, что в ближайшее время кредиты под залог авто станут достаточно распространенными и в нашем государстве.

Схожі матеріали:
👁 843
Категорія: Прес-реліз
Теги: кредит, залог, авто, автоломбард




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ