Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


12.09.2020

Особенности и преимущества аренды спецтехники


Аренда строительной техники - оптимальное решение для тех, кто хочет сэкономить время и деньги


Строительство - это одна из тех сфер, которая всегда была, есть и будет в будущем одной из самых востребованных. Высотные здания, огромные гипермаркеты, спортивные комплексы, бизнес-центры и гостиницы почти ежедневно сводятся в наших городах. Реализация подобных проектов требует огромных средств, участия большого количества профессиональных специалистов, и, конечно же, спецтехники, без которой в этом деле точно не обойтись!

Аренда специальной техники - востребованная и актуальная услуга на сегодняшний день, которая является экономическим и разумным выбором многих строительных компаний. Она позволяет не оплачивать простой собственной техники, а тратить деньги на проведение необходимых работ.


Особенности и преимущества аренды спецтехники
 

Компания Грандат https://www.grandat.com.ua предлагает простое решение: в кратчайшие сроки и по выгодным ценам заключить договор на аренду спецтехники, которая может  используется для:
  • проведения земляных работ;
  • для ремонта зданий;
  • демонтажа сооружений;
  • уборки строительного мусора;
  • строительства и асфальтирование дорог и др.

Погрузчик фронтальный

Фронтальный погрузчик предназначен для работ в карьерах, так как является универсальной техникой. Такая спецтехника очень хорошо выполняет погрузку в самосвалы, а также планирование участков, землеройную работу, перемещения песка, щебня и грунта. Он имеет широкое применение на складах, перемещая грузы их территории, загружает и разгружает грузовики, используемые для прокладки и ремонта дорог.

Практически ни одно строительство не может обойтись без специализированных машин, особенно погрузчиков. Эта техника выполняет демонтаж зданий из кирпича и бетона, очищает территорию от мусора при строительстве, а также очищает снега. В этих видах деятельности и применяются фронтальные погрузчики, так как имеют уникальную конструкцию с высокой эффективностью и производительностью.

Автомобиль с краном-манипулятором

Для работ на малоэтажных, рассредоточенных объектах, в условиях с ограничениями площадей работы Автомобиль с краном-манипулятором позволяет использовать одну единицу техники при погрузке, транспортировке и разгрузке различных грузов - кирпича, блоков, брусчатки, металлоконструкций, емкостей и т.п. Это экономит Ваше время и деньги. Перевозка стройматериалов, объемных грузов, кирпича, бревен древесины, плит и других железобетонных изделий, оборудования, киосков, вагончиков, гаражей, автомобилей.

Схожі матеріали:
👁 511
Категорія: Прес-реліз
Теги: Спецтехника, аренда строительной техники, Аренда, Аренда специальной техники




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ