Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


26.02.2020

Отдых зимой в карелии. Зимняя карелия


Чем интересен тур Новогодняя сказка на Русском севере для детей?


В зимнее время Карелия привлекает к себе очень много туристов. Для них даже несколько дней на карельской земле можно отлично объединить в активный, экскурсионный и пассивный отдых, что оставит самые большие впечатления и зарядят бодростью любого туриста.

Если вы хотите провести новогодние праздники в Петрозаводске, посмотреть зимнюю Карелию, насладиться чистым снегом, морозным воздухом и развлечениями тогда для вас и ваших детей подойдут отличные туры для детей из Краснодара от туристического агентства «Веселый Турист» https://veselyiturist.ru/catalog/tury_dlya_detey/.

Отдых зимой в карелии. Зимняя карелия
 

Встреча Нового года традиционно проходит на площади Кирова, в центре города. Как дети так и взрослые могут принять участие в народных гуляниях, побывать на ярмарках, посмотреть праздничную программу и конечно же увидеть фейерверки.

Для встречи Нового года семьей и в кругу друзей идеально подходит специальный тур Новогодняя сказка на Русском севере о котором более подробно можно узнать на сайте туристического агентства «Веселый Турист».

Чем интересен тур Новогодняя сказка на Русском севере для детей?

Зимние поездки в карелию год от года становятся все популярнее. Здесь настоящее снежное царство Для тех, кто не мыслит отдых без экскурсий и обзора выдающихся достопримечательностей, заснеженная карелия приготовила массу интересных мест.

Зимняя Карелия встретит вас чистым снегом, морозным воздухом и развлечениями.

Развлекаются здесь ездой на снегоходах, собачьих упряжках и лыжах, а любители порыбачить ну упускают момент для подледной рыбалкой. Зимняя рыбалка очень отличается от летней, и для новичков лучше взять инструктора, который научит всем премудростям ловле рыбы зимой. Катание на собачьих упряжках по заснеженному лесу особенно заинтересует ваших детей.

И специально для них в тур от агентства «Веселый Турист» включена программа встречи за городом в волшебном лесу с четырьмя Дедами Морозами, сказочное поместье Карельского Деда Мороза «Деда Халла». Для детей существует развлекательная интерактивная программа с конкурсами, играми, викторинами все это в заснеженном карельском лесу.

Также вас ждет Настоящий карельский обед в чуме.

Погода в Карелии зимой

Отдых зимой в карелии. Зимняя карелия


Снег в Карелии начинает идти с середины октября. Снежный покров держится почти 170 дней — до апреля. Снегопады здесь бывают затяжными — снега выпадает очень много. В конце января столбик термометра часто опускается к − 25− 35С. Самым холодным и ветреным месяцем бывает февраль. Но особенно волноваться не надо! Могучие карельские леса надежно защищают от холодных ветров, потому морозы переносятся сравнительно легко.

Схожі матеріали:
👁 422
Категорія: Прес-реліз
Теги: Питрозаводск, Отдых зимой в карелии, Зимняя карелия, тур Новогодняя сказка




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ