Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


07.05.2019

Откатные ворота консольного типа


Отдельное внимание уделите антикоррозийной защите


Все большей распространенности набирает этот механизм принимая во внимание свою практичность, аккуратность, так как створка, перемещаясь вдоль забора, практически не занимает места.

В распашных воротах створки нужно фиксировать, поскольку их треплет ветром и можно получить чувственный удар воротами. Кроме того, порывы ветра заставят Вас прилагать значительные усилия чтобы ворота открыть или закрыть.

Откатные ворота консольного типа

На раскрывание и закрытие "розпашки" уходит немало времени - прежде всего открывать приходится одну створку, зафиксировать ее, тоже самое проделать нужно и со второй створкой, а уже потом, выезжать со двора, а потом ещ и выполнить то  же самое в обратном порядке. С откатными вратами такого не будет:  отодвинули створку, а потом так же ее закрыли без любых фиксаций.


Откатные ворота консольного типа

Достоинства откатных ворот

экономия места

широкий выбор зашивки полотна
ворота можно зашить прктически любым материалом

легки в эксплуатации

автоматика для ворот
Автоматические ворота делают нашу жизнь немного легче. Даже можно не выходя из авто , с помощью пульта ДУ  заезжать во двор.

Чтобы автоматизировать откатные (раздвижные) ворота, понадобится такой минимальный комплект:

повод с блоком управления;
зубчатый рельс;
средство управления воротами (обычно используются пульты ДУ, но есть и другие варианты).

К этой минимальной комплектации можно прибавить устройства резервного управления (ключ-выключатель, клавиатура и тому подобное) и аксессуары безопасности (сигнальная лампа, фотоэлементы).

Если Вы решили приобрести откатные ворота в Московской области, то отдельное внимание уделите антикоррозийной защите. Ведь правильно обработанный материал сможет хранить свой внешний вид долгие годы и не потребует регулярного присмотра. Многие производители оснащивают ворота с цинковым покрытием толщиной в 18 мкм. Альтернативным вариантом является плотный слой качественной краски. Самым современным решением считается, если брамы ворот имеют полиуретановое покрытие, какое стойкое к любым механическим повреждениям.
 

Схожі матеріали:
👁 534
Категорія: Прес-реліз
Теги: Откатные ворота




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ