Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


25.01.2015

Мобильные стенды Roll up от компании М-Станд


Стенд ролл ап занимает мало места, зато несет в себе много пользы


Одной из распространенных разновидностей выставочных рекламных стендов есть roll up стенды, которые представляют собой удобный, легкий и простой, но качественный вариант, который вобрал у себя лучше всего от стендов. Эти стенды стали популярны и востребованы благодаря сочетанию таких важных качеств, как практичность, надежность и дешевизна своего изготовления. Подобный бюджетный вариант могут позволить собе все желающие, а извлеченная от него польза не только покроет все расходы на его заказ, но и принесет прибыль от узнаваемости логотипа и раскрученной марки.


Мобильные стенды Roll up от компании М-Станд
 

Важная необходимость приобретения стенда ролл ап

Стенд ролл ап в основном собирается из практического и легкого алюминия, а его площадь для размещения информации поражает свободой для творчества. Экономичность и удобство транспортировки, стенд ролл ап занимает мало места, зато несет в себе много пользы и преимуществ своего приложения:
  • Скорость сборника и удобство перемещения в собранном виде.
  • Экономия средств.
  • Раскрутка вашей компании.
  • Возможность разместить важную и нужную информацию на большом полотне.
Подобные стенды чаще всего используют в качестве одно- или двусторонний стенд с информацией в основном рекламного типа, что удобно ставить в холлах, в выставочных центрах и на входе в офис. Они привлекают внимание и позволяют сосредоточиться на необходимой сути вашей фирмы.

Ролл ап стенд будет помощником в продвижении любого товара. Однако стоит учесть факт его заказа у проверенной и надежной компании, которая предлагает качественные услуги по их изготовлению и печати избранной вами необходимой информации на полотне. Компания М-Станд, которая находится в Санкт-Петербурге, предлагает ознакомиться с подробным описанием, характеристиками и особенностями стендов Ролл ап. Спасибо источнику mstand.ru с помощью которого можно обратиться к специалистам по изготавлению разнообразных стендов, которые занимаются собственной разработки на собственном оборудовании и могут осуществить изготовление рекламного стенда на любой вкус.

Мобильный стенд Х Баннер Паук

Подобным стенду ролл ап (roll up стенд) есть спайдер (мобильный стенд "паук", мобильный х баннер) - надежный алюминиево-пластиковая конструкция выполнена из качественных материалов на заводе-производителе, которая состоит из основы и двух вуглепластикових ребер жесткости с хромирующими гайками, которые обеспечивают натяжению баннера на конструкции спайдера. Весь комплект удобно помещается в плотный футляр с ручкой на застежке. Спайдер получил широкое распространение благодаря простоте конструкции и мобильности.

Схожі матеріали:
👁 1124
Категорія: Прес-реліз
Теги: рекламный стенд, стенд ролл ап, Мобильный стенд, баннер




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ