Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


21.10.2019

Печать визиток или распечатывание визитных карточек


Стоимость и цена на распечатывание визиток в Днепре


Визитки или бизнес карточки - это полиграфическое изделие, которое несет в себе контактную информацию физического лица или компании. Для деловых лиц визитка - лицо организации, и карточка, которая остается у потенциального клиента. Визитка или визитная карточка - это неизменный атрибут делового человека и любой организации. Визитки - это вершина полиграфических технологий. Полиграфическое изделие, которое накапливает в себе огромное количество информации.

Стоимость и цена на распечатывание визиток в Днепре

Для каждого нашего клиента стоимость изготовления визитных карточек может быть разной. На стоимость влияют несколько разных факторов: дизайн, формат визитки, тираж (количество) визиток. Ориентировочные цены на визитки Вы можете найти на сайте http://vizitki.dp.ua/medicine самостоятельно. Если возникают вопросы, то специалисты всегда помогут Вам найти оптимальный путь, помочь с наиболее выгодным для вас размером визитки или тиражом.

Технология изготовления визиток
 

При точной цветной передаче, плавных тоновых переходах и высокой разрешающей способности офсетная печать незаменима для изготовления фирменных и рекламных визитных карточек.

Компания vizitki.dp.ua предлагает Вам заказать визитки в Днепре по приемлемой цене. Чтобы подчеркнуть индивидуальность визитки и предоставить оптимального вида, можно использовать бумагу нужной плотности или дизайнерскую бумагу (картон).

Что можно сделать?

Компания предлагает печать визиток для всех: визитные карточки для ресторанов, визитки для кафе, визитки для гостиницы, для бутиков, салонов красоты, кофейные, визитка бизнес-центра, визитки для юридической компании и персональные визитки для частного лица, услуги по изготовлению и печати визиток в Интернете, на разнообразных дизайнерских картонах и форматах. Дизайнеры компании помогут создать Ваш неповторимый дизайн визитки.

Размер визитки 90 х 50 мм  Текст и значимые элементы дизайна должны располагаться на расстоянии не менее 2 мм от линии резки. Растр изображення с расширением не менее 300 dpi. Все шрифтовые блоки переведены в кривые. Для офсетной печати элементы дизайна и изображения должны иметь цветной режим CMYK.

Технология изготовления визиток

Современные визитки - пользователи желают видеть многофункциональными и достаточно информационно заполненными. Первоочередный не пытайтесь размещать на визитке больше одного логотипа. Обычно карточка должна заключать в себе имя владельца, название компании, логотип и контактную информацию. И в первую очередь избегайте сложных непонятных шрифтов, желательная четкость. Все современные визитки указывают ссылку на собственный сайт и социальные сети, поскольку большая часть населения считается уверенными пользователями интернета.

Схожі матеріали:
👁 445
Категорія: Прес-реліз
Теги: визитки, печать визиток, изготовления визиток




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ