Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


30.11.2020

Переплет дипломных работ


Твердая обложка защищает диплом от повреждений и загрязнений.


Типография цифровой печати УРБ выполняет печать и переплет дипломных работ, магистерских работ, курсовых работ и диссертаций в твердый переплет https://urb.com.ua/services/pereplet-diplomov/ в офисе, возле метро Дружбы Народов, а также принимает заказы в печать и переплет online с доставкой по Киеву и Украине.

Твердая обложка защищает диплом от повреждений и загрязнений. Твердый переплет называют книжным переплетом или жестким переплетом.

Переплет дипломных работ
 

Как выбрать цвет переплета для диплома?

Случается, что выбор цвета корки дипломной работы становится причиной долгих колебаний, телефонных звонков друзьям и преподавателям. Хотя ассортимент и не большой — красная или синяя, но каждый боится сделать неверный выбор. Здесь мы Вам подскажем следующее: выберите тот цвет переплета для диплома, который больше нравится Вам лично, если Ваши преподаватели, предварительно, не указали Вам на другое. Еще никто не возвращался в типографию перепрошивать дипломную работу по причине неверно выбранного цвета.

Конечно, есть определенные тенденции. Иногда, мы слышим от студентов: «учусь хорошо, то возьму красную, намекну на высокую оценку" или "я же девочка — возьму красную", но это сложно считать аргументами, так как другой девочке может больше подражание синяя, да и оценки не всегда соответствуют цветам.

Стоимость и синего и красного (бордового) переплета для переплета дипломной работы — разницы не имеет.

Нужна надпись на обложке диплома или нет?

Дипломные и магистерские работы могут переплетаться с надписями на обложках и без надписей.

Такая надпись на обложке редко бывает требованием университета, но это желательно уточнить. Часто, надпись на обложке заказывают студенты, по собственной инициативе желающих украсить свою дипломную или магистерскую работу.

В типографии УРБ можно заказать твердый переплет дипломной работы, который удовлетворит любые требования преподавателей.

Такое оформление имеет много преимуществ, например таких, как:
  • готовая работа на вид как книга, удобно, привлекательно и надежно;
  • качество и высокая надежность такого прошивки сохранит работу от повреждения, потери листов;
  • скорость выполнения работы;
  • выбор персонализации — разные цвета для обложек и дополнительное тиснение золотом «Дипломная работа» или «Магистерская работа» по желанию.

Нужна перепрошивка дипломной работы!

Канальный переплет также позволяет вносить корректировки в готовую работу при такой необходимости. Самостоятельно исправить найденную ошибку не получится, это лучше доверить профессионалам.

Схожі матеріали:
👁 1275
Категорія: Прес-реліз
Теги: Твёрдая обложка, диплом, Переплет дипломов




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ