Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


16.02.2021

Плазмотерапия волос, которая уже доказала свою надежность, безопасность и эффективность


Плазмотерапия волос - это абсолютно безопасная процедура, основанная на естественной стимуляции регенерации клеток нашего организма


Каждая женщина хочет видеть в зеркале красивое отражение, а шикарные волосы являются ее непременным атрибутом.

Но сегодня редко встретишь счастливую обладательницу густой шевелюры, к сожалению, окружающая среда и агрессивный повседневный уход делают наши волосы тусклыми и ломкими, негативно сказываются на коже головы и зачастую приводят к таким проблемам, как себорея и выпадение волос. Конечно, сегодня наш рынок богат многочисленными средствами, каждое из которых обещает великолепный результат, но используя очередное чудо - средство, мы приходим к выводу, что получаем лишь временный и кратковременный эффект.

Но теперь, с появлением такой процедуры как, плазмотерапия волос вы можете навсегда забыть о проблемах с волосами. Обратившись в клинику лазерной косметологии и хирургиии Gold laser,  врачи смогут оценит состояние Ваших волос и кожи головы, разработают наиболее эффективную и удобную для вас лечебную программу.

Плазмотерапия волос
 

Плазмотерапия для волос безопасна и эффективна

Плазмотерапия волос - это абсолютно безопасная процедура, основанная на естественной стимуляции регенерации клеток нашего организма. Для проведения этой процедуры, у пациента осуществляют забор крови из вены, после чего ее помещают в центрифугу и получают из нее плазму.

Плазмотерапия волос доказала свою эффективность при:
  • выпадении волос;
  • алопеции (облысении);
  • себореи сухой и жирной (перхоти);
  • ломкости и сечении волос.

Принцип действия плазмотерапии

Полученную плазму вводят под кожу головы путем инъекций в зоны выпадения волос. Вся процедура занимает по времени не более 1 часа, но результат заставляет поверить в чудеса - рост волос восстанавливается, проблемы с перхотью исчезают, волосы преображаются.

Противопоказания к проведению плазмотерапии:
  • беременность и период лактации,
  • ишемическая болезнь сердца,
  • болезни крови,
  • печеночная и почечная недостаточность,
  • гипертония 3 степени.
Все дело в том, что плазма крови богата тромбоцитами, которые активируют рост волосяных фолликулов, а также побуждают к росту новые стволовые клетки, которые, в свою очередь, образуют новые необходимые клетки.

Процедуру плазмотерапии проводят индивидуальным курсом, который вам подберет ваш косметолог или трихолог, опираясь на вашу проблему. Перед процедурой лучше проконсультироваться с врачом, сдать общий анализ крови, чтобы избежать противопоказаний.

Схожі матеріали:
👁 423
Категорія: Прес-реліз
Теги: лазерная косметология, волосы, кожа головы, Плазмотерапия волос




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ