Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


10.02.2021

Почему iPhone 6S может быть лучшим выбором, чем iPhone 8 или iPhone X?


Вся продукция Apple известна своей надежностью и функциональностью


Вся продукция Apple известна своей надежностью и функциональностью. Каждая новая модель iPhone в чем-то лучше предыдущей. Но иногда можно остановиться на более старом смартфоне, тем самым сэкономив несколько сотен долларов. Ключевыми преимуществами моделей 8 и X по сравнению с «шестеркой» является мощный процессор, лучше камера и дисплей. Но вместо них все же можно купить айфон 6, который остается главным конкурентом этих моделей. Вот несколько аргументов в пользу такого решения.

Доступность

Сегодня iPhone 6S стоит около $ 300. iPhone 8 обойдется в $ 650, а iPhone X - в $ 900. Стоит согласиться, что разница достаточно существенная. Экономия до $ 600 должна стать весомым аргументом. Можно сократить расходы еще больше, покупая подержанный смартфон. Однако этот вариант по понятным причинам подходит не всем людям.

Разнообразие

iPhone 8 поставляется только в серебряном, золотом и космическом сером цвете. В iPhone X выбор еще меньше - только серебристый и серый.

iPhone 6S и 6S Plus могут иметь следующие цвета:
  • серебряный,
  • золотой,
  • космический серый,
  • розовое золото.
Конечно, цвет корпуса не является ключевым фактором при выборе современного смартфона. Однако и его следует учитывать.

Сколько можно сэкономить

Очень прилично. Например, замена дисплея со стеклом и Touch-панелью - оригинал iPhone 6 стоит 1050 грн вместо 4800 грн, а замена корпуса iPhone 6 — 650 грн вместо 2200 грн. Полный список для сравнения цен с учетом стоимости оригинальных запчастей https://prostore.od.ua/x-ac24/ можно узнать на сайте компании Prostore.
 
ремонт iPhone
 

Вид почти идентичен iPhone 8

Цените дизайн превыше всего? Тогда стоит покупать iPhone X или его модификации. Это свежий дизайн «яблочного» смартфона с тех пор, как Apple представила iPhone 6 в 2014 году.

iPhone 6S и 6S Plus выглядит почти идентично «восьмерке». Они имеют одинаковый размер рамки вокруг дисплея. Экраны одинакового размера и с таким же разрешением. Ключевой особенностью корпуса «восьмерки» является стеклянная задняя поверхность и скрытые антенные полоски.

Прочный металл

Задняя панель корпуса iPhone 6S выполнена из алюминия, а не из стекла, как в iPhone 8 или iPhone X. Алюминий при умеренных ударах не трескается, а деформируется. Это позволяет сохранить работоспособность устройства.

Разъем для наушников

В «семерке», «восьмерке» и iPhone X разъема для наушников нет. А вот в iPhone 6S он есть. Это позволяет использовать традиционную, а не беспроводную гарнитуру. Сегодня он ее начинают отказываться даже производители Android устройств. Поэтому стоит обратить внимание на классику.

А еще в iPhone 6S мощный процессор, современная камера и качественный дисплей с высоким разрешением.

Схожі матеріали:
👁 480
Категорія: Прес-реліз
Теги: iPhone 8, ремонт, iPhone X, стоимость запчастей, Apple, iPhone




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ