Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


28.05.2020

Почему не стоит сбрасывать со счетов бюджетные иномарки?


Когда нет смысла тратиться на премиумные машины?


При поиске новой машины большинство ориентируется на авто классом выше. Однако не всегда приобретение премиумной модели несет преимущество. У бюджетных вариантов, в том числе есть свои плюсы, которые во многом могут быть определяющими.

Советником для автовладельца может стать сайт объявлений autoria.biz. На сайте можно найти Daewoo в разной конфигурации. Это бюджетные авто, но пользующиеся спросом, как в столичном регионе, так и в провинции. Встретить эти машины легко в любом региональном автовыкупе.


Почему не стоит сбрасывать со счетов бюджетные иномарки?
 

Первый аргумент – это минимальная цена. Даже в новой конфигурации приобрести Дэу можно без большой наценки. Поэтому у автовладельца появляется возможность сотрудничать с официальным автосалоном и приобретать технику с долгосрочной гарантией.

Когда нет смысла тратиться на премиумные машины?

Прежде всего, нужно исходить из целей и задач эксплуатации:

  • Автомобиль для работы. Если машина покупается для такси, приобретение премиумной – не самый разумный шаг. При ежедневной эксплуатации автомобиль быстро потеряет функционал. Разрушаться начнут в основном расходники, к которым относятся элементы подвески и кузова.
  • Машина для всей семьи. Если авто задействуются для ежедневных поездок на работу и по магазинам, Дэу подходит лучше всего. Эта техника будет изнашиваться также быстро, как и премиумная, но ее ремонт обойдется в разы дешевле.
  • Автомобиль на каждый день. Не стоит забывать о расходе топлива. На большинстве элитных моделей стоят мощные движки, которые сжигают слишком много горючего. Нюанс еще в том, что на эти транспортные средства нужно приобретать смеси топового класса. В противном случае каким-либо образом сэкономить не получится.
  • Авто для загородных поездок. Машины Дэу отличаются универсальной посадкой, а также достаточно жесткой подвеской. Это не доставляет комфорта при передвижении по дорогам низкого качества. Взамен автовладелец может не беспокоиться о надежности подвески, которая не развалится на плохой дороге.

Что нужно знать о бюджете на эксплуатацию?

Стоимость автомобиля складывается не только из общей цены. Нужно понимать, что тратить на автомобиль придется ежемесячный бюджет. Складывается он из следующего:

  • Стоимость бензина. Цены на горючее в Украине стабильно растут. Нужно понимать, что на бюджетную машину можно применять дешевое топливо. Получить его можно с помощью примесей, которые легко приобрести через онлайн-покупки по минимальной надбавке.
  • Стоимость расходных жидкостей. Речь идет в основном о моторном масле. Для двигателей Дэу подойдут самые дешевые смеси. Их функционала вполне достаточно, чтобы обеспечить долгую жизнь мотора. На элитной машине сэкономить таким способом не получится.
  • Цены на комплектующие. Если покупать оригинальные детали в лицензионном автосалоне, об экономии можно забыть. На разборке найти детали Дэу можно без проблем, причем по скидке в 50 %. Не каждая частная компания работает с комплектующими для премиум-сегмента, что ограничивает выбор пользователя.
  • Цены на малярные работы и другие виды ремонта. Предсказуемо, что частники будут брать больше с владельцев элитных авто. К обладателям бюджетных моделей механики относится с пониманием, а поэтому идут навстречу.

Получить полный расклад по ценам можно через autoria.biz. Тут доступны инструменты статистики, по которым можно понять, в каком регионе Дэу стоит дешевле. Бояться длительных поездок не стоит. Иногда это помогает сэкономить практически до 40 % и вложить эти деньги в модернизацию авто.



Схожі матеріали:
👁 783
Категорія: Прес-реліз
Теги: бюджетные иномарки, daewoo, премиумные машины, автовыкуп, автомобиль




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ