Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


28.09.2020

Почему стоит купить ювелирные серьги из медицинского золота


Как делают серьги и бижутерию из медицинского золота


Ювелирные изделия из медицинского золота являются отличной альтернативой дорогим благородным металлам. На фоне постоянно растущей цены на серебро, золото и камни, с каждым днем становится все более понятно, что выбор такой бижутерии является оптимальным решением, позволяющим прекрасно выглядеть и при этом не тратить огромные суммы денег. Серьги и другие украшения из мед золота не темнеют в процессе носки, не вызывают раздражения.

Бижутерия Xuping – это бренд с многолетней историей и безупречной репутацией. Приобретая данную альтернативу ювелирным изделиям, вы получите массу преимуществ, каких именно – рассмотрим в данной статье. А купить все это изобилие можно в интернет-магазине «Позолотка» – https://pozolotka.com.ua/g17819864-yuvelirnaya-bizhuteriya-xuping.
 

серьги из медицинского золота
 

Как делают серьги и бижутерию из медицинского золота

На самом деле бижутерия из медицинского золота также является ювелирными изделиями. Весь секрет в уникальной технологии производства. Кольца, серьги, браслеты, подвески и другие украшения делают из особого сплава, в состав которого входят никель, хром, молибден и еще несколько представителей таблицы Менделеева. После формирования изделия на него гальваническим способом наносится тончайший слой золота. Под воздействием токов ионы драгоценного металла так глубоко проникают в поверхность сплава, что покрытие получается очень стойким к истиранию.

Электрохимия позволяет наносить настолько тончайший слой благородного металла, что стоимость готового ювелирного изделия остается совсем невысокой.

Преимущества ювелирных изделий из медицинского золота

Проанализировав технологию производства, не так сложно понять, что кожа будет контактировать исключительно с золотом. Это один из немногих металлов, которые не вызывают никаких реакций. Поэтому серьги из медицинского золота можно использовать для тех, чьи уши не воспринимают другие сплавы и типы украшений.

Ювелирные изделия из медицинского золота имеют доступную стоимость. Это позволяет каждой красавице иметь столько украшений, сколько ей хочется, а не один комплект на все случаи жизни. Гораздо приятнее что-то носить постоянно на работу, во время ежедневных прогулок и бытовых хлопот, а на торжественном мероприятии поразить всех какой-то новинкой.

Такая бижутерия весьма неприхотлива в уходе. По мере загрязнения ее просто нужно промыть жидким мылом, гелем для душа или другим мягким моющим средством. Восстановить блеск поможет обычная зубная паста.

Бижутерия Xuping – роскошь по доступной цене

Уже много лет на нашем рынке известна бижутерия Xuping. Она отлично продается, ее знают и любят покупатели, покоряет которых не только безупречное качество при достаточно доступной стоимости, но и огромный ассортимент. Десятки моделей, среди которых не только кольца и серьги, но и самые изысканные и необычные изделия из медицинского золота.

Чтобы не нарваться на подделку, заказывайте бижутерию у официального представителя бренда по ссылке в данной статье.



Схожі матеріали:
👁 509
Категорія: Прес-реліз
Теги: серьги, бижутерия, Бижутерия Xuping, ювелирные изделия




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ