Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


14.10.2019

Пошив сценических костюмов - на заказ Ателье "Ирины Рудой"


Екслюзивний дизайн и профессиональное изготовление


Швеи и портные во все времена пользовались заслуженным уважением и признанием. Ведь, хотя и провожают за умом, встречают таки по одежде. Умение шить в любые времена открывало массу перспектив. Во-первых, это значительная экономия, ведь ткань и фурнитура обойдутся дешевле, чем готовое изделие, во-вторых, возможность подогнать вещь по фигуре. В-третьих, шитьем можно заработать.

Знаменитая Коко Шанель девушкой мечтала быть певицей, что не мешало ей подрабатывать починкой одежды. Благодаря своему таланту и безукоризненному вкусу, а также умению кроить и шить, она стала известным модельером и создала целую модную империю. Преисполнена сил и идей Ирина Рудая не мечтает о модной империи, о показах в Париже, но желания этой женщины выразительно очерчены.
 

Пошив сценических костюмов - на заказ Ателье "Ирины Рудой"
 

Она и ее творческая мастерская создают:
  • сценические костюмы для шоу-групп
  • одежду для хора
  • костюмы для народных танцев
  • концертные костюмы
Также к одежде специального назначения можно отнести такие специфические изделия, как гимнастические костюмы для выступлений, одежда для артистов - танцевальных коллективов, одежда для вокальных коллективов, балета, хора, артистов цирка и тому подобное. Здесь опять же должен быть унифицированный стиль для всех участников коллектива, костюмы должны быть удобные, износостойкие, функциональные и конечно красивые. Если у Вас есть потребность одеть Ваш  танцевальный коллектив - обязательно обращайтесь в ателье Ирины Рудой.

Комплексный подход к делам и настоящий профессионализм в выполнении - это именно те черты, которые и выделяют ателье Ирины Рудой среди большинства конкурентов на рынке. Поэтому мастера готовы провести полную разработку и в короткие сроки пошить одежду по индивидуальным заказам клиентов и порадуют высоким качеством изделий. Какой бы сложной и специфической не была Ваша задача, мастера готовы выполнить работу максимально качественно и быстро.

Екслюзивний дизайн и профессиональное изготовление:
  • сценический костюм для танцевальных и хоровых коллективов, солистов, конферансье;
  • народные костюмы всех регионов;
  • национальные костюмы народов мира, пошива одежды;
  • эстрадные и карнавальные костюмы.


Схожі матеріали:
👁 574
Категорія: Прес-реліз
Теги: Ирина Рудая, костюмы на заказ, костюмы, пошив костюмов, ателье




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ