Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


29.01.2020

Посылки в Соединенные Штаты Америки


Отправка в США еще никогда не была такой простой


Соединенные Штаты Америки являются крупнейшей в мире экономикой и третьей по численности населения страной. Естественно, международная доставка как в страну так и из неё играет очень важную часть экономики. Если вы часто задаётесь вопросом как отправить посылку в США с Украины в этой статье мы вам расскажем.

В Украине есть множество компаний которые помогут вам доставить посылку в США. Отправляете ли вы дорогую посылку или дешевую посылку в США, вам не нужно беспокоиться о поиске лучшей почтовой службы чем "Partner Trend". Они сотрудничают только с самыми надежными курьерскими службами — включая UPS, Pitney Bowes, Parcelforce и FX World Express - чтобы договориться о лучшей и самой дешевой доставке посылок в США из возможных, без ущерба для качества обслуживания. Кроме того, их веб-сайт позволяет легко заказать международную доставку. Доставка в США не должна быть рутиной, поэтому они делают этот процесс удобным для всех клиентов.


Посылки в Соединенные Штаты Америки


Таким образом, независимо от того, хотите ли вы, чтобы кто-то из ваших друзей пил настоящий украинский чай в Орегоне или торговал товарами для бизнеса в Нью-Йорке, вы всегда можете рассчитывать на то, что вы получите отличные почтовые отправления в США с высококачественным обслуживанием.

Отправка в США еще никогда не была такой простой. Для того, чтобы отправить посылку вы можете в любом отделении компании заполнит форму или сделать это онлайн, что очень удобно и быстро. Офисы данной фирмы находятся по всей стране.

Перед отправкой вам нужно на складе взвесит товар и предоставит некоторые документы: Сертификат на груз если это будет оптовая партия, паспорт безопасности если это будет опасный груз. Также компания индивидуально подходит до каждого клиента и готова помочь решить проблемы любой сложности. Также на официальном сайте можно в любой момент отследить вашу посылку.  

Компания предлагает три вида доставки на ваше усмотрения:
 
- експрес товар буде доставлен от 24 до 36 дней
- авиа товар буде т доставлен от 3 до 6 дней
- морем товар будет доставлен от 35 до 45 дней


Схожі матеріали:
👁 596
Категорія: Прес-реліз
Теги: Посылка, посылка в США, международная доставка




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ