Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


28.07.2020

Преимущества душевой кабины


При покупке душевой кабины следует обратить особое внимание на прочность каркаса.


Для владельцев маленьких ванных помещений хорошим вариантом будет установка душевой кабины https://svmarket.com.ua/katalog/dushevye-kabiny/, она значительно сэкономит место так как в небольшой ванной иногда даже стиральную машину некуда поставить. Такие душевые уголки имеют различную форму и Вы легко сможете выбрать подходящую кабинку. Также они оборудованы различными сервисами и ассортиментом водных процедур, в том числе и гидромассажем.

Преимущества душевой кабины
 

Интернет магазин сантехники Svmarket предлагает широкий ассортимент и в ценовом диапазоне.

При покупке душевой кабины следует обратить особое внимание на прочность каркаса. Каркас должен быть устойчивым и жестким, а собранная конструкция не должна шататься или раскачиваться.

Душевые кабины различаются по своему типу:
  • душевой уголок
  • открытая душевая кабина
  • закрытая душевая кабина
  • гидромассажный душевой бокс.
Душевая кабина типа "душевой уголок" отличается простотой конструкции и низкой стоимости. Конструкция состоит из поддона и 2 - 3-х стенок, примыкающие непосредственно к стене ванной комнаты, как правило, облицованной кафелем. Душевой уголок может устанавливаться как на душевой поддон, так и прямо на пол. Занимает минимум места и вполне подходит для маленьких помещений. Следует учитывать, что смесители и душевые лейки нужно покупать отдельно, так как в комплект они обычно не входят. При необходимости можно установить душевую стойку и массажную панель, но за отдельную плату.

Душевая кабина своими руками

При наличии определенного опыта сделать душевую кабину своими руками не сложно. Главное правильно установить систему отвода воды, закрепить ее цементной смесью, и сделать качественную гидроизоляцию. Плитку на полу вкладывать подверженного сточной решетки. Душевую можно делать на всю ширину помещения, а можно соорудить перегородку, и уже к ней заказывать стеклянные дверцы, можно и перегородку заказать из стекла.

Если ванная комната не обладает гидроизоляционными свойствами, то нужно установить душевой поддон с собственным сливом. Поддоны для душевых кабин могут быть изготовлены из мрамора, керамики, стали, а также акрила. Сегодня более популярны акриловые поддоны для душевых кабин. Так как для долговечности сантехники очистки воды является важным фактором при выборе душевой кабины лучше проследить чтобы эта функция присутствовала в парогенераторе душевой кабины.

Схожі матеріали:
👁 454
Категорія: Прес-реліз
Теги: Душевая кабина, дизайн ванной, ванная комната




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ