Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


22.04.2020

Преимущества и недостатки однорычажных смесителей для ванной комнаты


Смесители для раковины кухни и ванной, душа и умывальника


Большой популярностью в последнее время пользуются однорычажные смесители. Их используют для раковины кухни и ванной, душа и умывальника. В отличие от двухвентильного, таким устройством можно управлять одной рукой, добиваясь нужной температуры воды путем поворота рукоятки влево или вправо. Если вам нужен качественный и недорогой врезной однорычажный смеситель, хотим порекомендовать компанию «ТРУБЕР» https://truber.com.ua/g35333775-smesiteli. Это ведущий украинский поставщик сантехники, который уже много лет обеспечивает первоклассной продукцией частных лиц и предпринимателей.


Преимущества и недостатки однорычажных смесителей для ванной комнаты
 

Смесители для раковины кухни и ванной, душа и умывальника

Попробуем разобраться в такой большой востребованности врезных однорычажных смесителей. Для этого разберем их плюсы и минусы. Начнем с преимуществ данных кранов, а их довольно много:

  • универсальность использования — подходят для раковины кухни и ванной, душа и умывальника;

  • удобство эксплуатации — не нужно крутить вентили, достаточно легкого поворота одной рукоятки;

  • простота конструкции — отсутствие трущихся между собой деталей гарантирует долговечность изделия;

  • возможность монтажа без привлечения сантехника — с работой справится домашний мастер при наличии инструмента;

  • привлекательный дизайн — врезной смеситель может стать полноценным декоративным элементом в комнате;

  • широкий угол настройки температуры, экономичность расхода воды.

Несмотря большое положительных качеств, однорычажные смесители имеют и недостатки. Например, они чувствительны к наличию включений в воде. Песок и прочие абразивы способны быстро привести кран в негодность. Ремонтопригодность такого устройства также находится на низком уровне. Вы сможете поменять изношенные прокладки или картридж, и все. На этом основные минусы заканчиваются. Как видите, их не так уж и много. Именно поэтому специалисты рекомендуют однорычажные смесители для раковины кухни, ванной, умывальника и душа. Это красивые, надежные и функциональные изделия.

Однорычажные врезные смесители на сайте компании «ТРУБЕР»

Компания «ТРУБЕР» предлагает своим клиентам огромный выбор сантехнических товаров, среди которых нашлось место и однорычажным врезным смесителям. Вы легко подберете оптимальную модель для душа, умывальника в ванной комнате или раковины на кухне. Сотрудники интернет-магазина профессионально консультируют, помогают определиться с выбором, а доставка работает по всей Украине. Приглашаем посетить сайт «ТРУБЕР» и ознакомиться с ценами.



Схожі матеріали:
👁 846
Категорія: Прес-реліз
Теги: ванна, душ, смесители для кухни, смесители, Смесители для раковины




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ