Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


22.08.2020

Преимущества использования наливных полов


Наливные полы на полимерной основе, благодаря наличию эстетической составляющей, используют как окончательное покрытие.


Для пола на бетонном основании производители стройматериалов предлагают интересное эффективное решение, которое позволяет снять все проблемы, связанные с наличием большого количества дефектов в бетоне (трещины, впадины). Это наливные полы, в которых используются самовыравнивающиеся смеси. Купить наливной пол на сайте ПолтаваСтрой по доступной цене можно как оптом, так и в розницу. Также существует доставка по городу и Полтавской области.
 

Купить наливной пол на сайте ПолтаваСтрой
 

Сегодня наливной пол в Полтаве и других городах страны пользуется большим спросом, благодаря уникальным характеристикам:
 
► огнестойкости;
► устойчивости к химическим компонентам;
► долговечности;
► устойчивости к ударам и вибрациям.

Монолитность наливного пола обеспечивает возможность использования влажной уборки.

Сегодня для наливных полов предлагаются различные виды смесей. Смеси на цементной основе имеют жидкую консистенцию. Они предназначены для выравнивания и создают идеальные условия для дальнейшей обработки пола с помощью традиционных материалов для покрытия пола (плитки, ламината, линолеума).

Самовыравнивающийся пол, залитый своими руками, почти не содержит недостатков и характеризуется следующими преимуществами:
 
► простая технология нанесения;
► длительный срок эксплуатации;
► экологичность и негорючесть;
► относительно низкая стоимость.

Наливные полы на полимерной основе, благодаря наличию эстетической составляющей, используют как окончательное покрытие. Предлагая наливные полы в Полтаве  компания «Poltavastroy» устанавливает обоснованные цены на продукцию.

К преимуществам использования полимерных наливных полов следует отнести:
 
► высокую износостойкость;
► устойчивость к воздействию ультрафиолетового излучения, позволяет сохранять привлекательный вид на протяжении всего эксплуатационного периода;
► устойчивость к влаге и резких изменений температуры;
► большой выбор оттенков цвета.

Полимерные наливные полы широко используются в жилых и производственных помещениях. Специалисты компании ПолтаваСтрой предоставляют консультации по любым вопросам по использованию наливных полов.

Схожі матеріали:
👁 428
Категорія: Прес-реліз
Теги: наливные полы, полы, строительство




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ