Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


26.12.2020

Прессотерапия против целлюлита. Суть и аппарат для прессотерапии


Прессотерапия стимулирует кровообращение. Во время процедуры происходит механическое воздействие сжатым воздухом.


Целлюлит прижиться может легко, даже у стройной девушки. Эта проблема известна всем красавицам. А тело должно быть идеальным. «Апельсиновая» корка вызывает массу чувств. Начиная от ненависти и заканчивая отчаянием. Особенно актуальна эта проблема летом. Шортики, юбочки, платьица — все это предполагает открытые ножки. А пляжный сезон не только... В такие горячие деньки каждая девушка задумывается о том, как избавиться от целлюлита. К сожалению, нет такого масла или крема, помазавшись которым, можно было бы с легкостью избавиться от проблемы. Побороть целлюлит сложно, но вполне возможно. Для этого сегодня существует несколько новейших методик, одной из которых является прессотерапия. Компания косметологического и медицинского оборудования Alvi Prague предлагает профессиональные аппараты для прессотерапии https://ua.alvi-prague.com/category/pressotherapy с гарантийным и послегарантийным сервисным обслуживанием в собственном сервисном центре.
 

Профессиональные аппараты прессотерапии
 

Прессотерапия

Прессотерапия стимулирует кровообращение. Во время процедуры происходит механическое воздействие сжатым воздухом. Тонус повышается. После сеанса особенно эффективно применение антицеллюлитного крема.

Для проведения данной процедуры необходим специальный аппарат. Он представляет собой костюм, который надевается на себя женщина. Под разным давлением в него поступает воздух. Влиять таким образом можно на восемь различных частей тела. К костюму прилагается пара надувных сапог и 15 независимых надуваних сегментов. Широкий пояс предназначен для зоны живота и бедер. На руки надевают длинные перчатки. Компьютер дозирует количество сжатого воздуха, подаваемого на различные сегменты.

Проведенные исследования доказали высокую эффективность нового изобретения.

Профессиональные аппараты прессотерапии:
  • аппарат для прессотерапии PR-701
  • аппарат для прессотерапии PR-901
  • аппарат для прессотерапии PR-2000
  • аппарат для прессотерапии PR-801

ЭЛОС-терапия

Одной из новейших методик также является ЭЛОС-терапия. Заключается в комплексном воздействии электрического тока и световой энергии. Проникновение в кожу бережное. Она становится гладкой и подтянутой.

Лазерная терапия

Лазерная терапия обеспечивает проникновение в глубокие слои кожи. Клетки полностью обновляются. Процесс безболезненный и комфортный.

Радиочастотная терапия

Повышает тонус радиочастотная терапия. Кожа становится эластичной. Методика безболезненна.

Мезотерапия

Омолаживает кожу мезотерапия. Заключается в выполнении внутрикожных инъекций. Количество и вид препарата определяет косметолог в зависимости от вашей проблемы.

Идеальным тело сделать можно и нужно. Достаточно обратиться в косметологический центр. Специалист решит все ваши проблемы. И вы попрощаетесь с целлюлитом!

Схожі матеріали:
👁 579
Категорія: Прес-реліз
Теги: целлюлит, прессотерапия, аппараты прессотерапии, кровообращение




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ