Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


01.06.2014

Проблема валютных кредитов в Украине


29.05.14 в г. Киеве прошел 4-й Всеукраинский митинг валютных заемщиков


Проблема валютных кредитов в Украине

На сегодняшний день в нашей стране в целом, в Полтавской области в частности, существует огромное количество людей (более 7 млн. человек по Украине), которые в свое время взяли валютные кредиты на покупку единственного жилья, авто и в связи с девальвацией национальной валюты оказались в очень затруднительном положении: кто-то отдает банкам все, что заработал, другие уже не имеют возможности платить кредит и их выселяют на улицу с детьми, но и после этого, они еще остаются должны банку, т.к. квартиру продают дешево (цены упали), остается долг.

В нашем государстве политики и НБУ готовы помогать только богатым: выдавать дешевые кредиты банкам, списывать многомиллиардные долги олигархам, а простые люди со своими проблемами им не интересны. Но мы - валютные заемщики, объединились для защиты своих прав. 29.05.14 в г. Киеве прошел 4-й Всеукраинский митинг валютных заемщиков с требованием проголосовать за Закон, принятие которого является основной целью сегодняшнего бытия для огромного количества людей.

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ: В Україні змінився порядок звільнення керівників підприємств

В нем приняло активное участие 25 жителей г. Полтава и области. Организатором митинга выступило объединение валютных заемщиков ГО Правдива Країна.

Если у Вас есть аналогичная проблема, Вы не можете с ней справиться самостоятельно или не хотите отдавать всю зарплату банку, обращайтесь и боритесь за свои права! Координаторы по Полтавской области: 099-035 98 02, 098-856 41 02. Вместе мы сила!

 
 


Схожі матеріали:
👁 1281
Категорія: Актуально
Теги: заемщик, Всеукраинский митинг, киев, Полтавская




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ