Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


24.06.2019

Путешествие в Мюнхен. Куда пойти и что посмотреть?


Пинакотека - картинная галерея, которая делится на три части


Эпоху готовых туров и предложений постепенно вытесняют самостоятельные путешествия. Частично это связано с тем, что все больше и больше молодые люди не хотят отдыхать, лежа на пляже, а активно путешествуют и изучают традиции, обычаи и языки других национальностей непосредственно от местного населения. Команда apartmentmunich.ru идет в ногу с трендами и также предлагает аренду меблированной недвижимости в Мюнхене. Снять квартиру в Мюнхене посуточно чтобы отдохнуть и посетить знаменитые места столицы Баварии, Вам поможет сайт APARTMENTMUNICH.

Путешествие в Мюнхен

Пиво, галереи с мировыми шедеврами, прекрасная архитектура и парки с разлогими опушками - этот город придется по душе многим, поскольку имеет что предложить людям с разными вкусами.

Пинакотека

Пинакотека
 

Картинная галерея, которая делится на три части, - Старую, Новую и с коллекцией современного искусства. В первой собраны произведения от Средневековья до 18 века. Во второй представленные работы художников 19 - начала 20 века. Ну, а в третьей пинакотеке Мюнхена - "Пинакотека современности" - представлено искусство 20 и 21 века.

Просто несколько имен, работы которых вы здесь увидите: Дюрер, Рубенс, ван Дейк, Рембрандт, Рафаэль, Тициан, Делакруа, ван Гог, Сезанн, Моне, Дега и сотни других выдающихся живописцев.

К Старой Пинакотеке через реконструкцию системы освещения пока что можно попасть за 4 евро, на другие галереи действует постоянная цена - 7 евро. Однако ежевоскресно мировые шедевры можно увидеть всего за 1 евро.

Хофбройхаус (Hofbräuhaus, "Придворный пивоваренный завод)


Хофбройхаус (Hofbräuhaus, "Придворный пивоваренный завод)


Вы, наверное, слышали об этой знаменитой пивной, а если нет - добавляйте себе к пунктам обязательных мест в Германии. От 1607 года она действительно функционировала лишь для лиц при дворе. Однако в начале 19 века заведение открыли для всех. В разные годы Хофбройхаус посещали известные политические и культурные деятели: от Моцарта к Ленину с Гитлером.

Обязательно пожалуйте сюда вечером и потанцуйте под зажигательную музыку живого оркестра. Невероятная атмосфера веселья запомнится вам навсегда.

Английский парк

Английский парк
 

Это один из наибольших городских парков в мире, поэтому приготовьтесь долго ходить и миловаться ландшафтами. Представьте, он больше даже за Центральный парк в Нью-Йорке! Пивные сады и живописные места для пикников - уверены, что вы найдете обязательно прекрасный уголок для отдыха.

А еще к нему удобно доставаться - он расположен в самом центре города. Поблуждайте среди сети ручьев и озер, спрячьтесь в тишине между деревьев от напряженных улиц - это настоящее наслаждение для городского человека.

Схожі матеріали:
👁 788
Категорія: Прес-реліз
Теги: путешествие, Мюнхен, Английский парк




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ