Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


29.10.2022

Работа компании Parimatch Украина в 2022 году -> Читать больше на Париматч официальном сайте


SBC Award – это престижная и самая заветная награда для всех беттинг и гэмблинг компаний в Европе.


Описание работы топового беттинг и iGaming оператора по версии SBC Awards 2022. На Париматч официальном сайте рассказано о благотворительности, помощи ВСУ и работе компании


Parimatch
 

SBC Awards 2022: Parimatch Ukraine – лучший беттинг и iGaming оператор в Восточной Европе

SBC Award – это престижная и самая заветная награда для всех беттинг и гэмблинг компаний в Европе. Фокусом организаторов премии являются достижения операторов и разработчиков онлайн-платформ, платежных систем, маркетинга и работы с данными. Сотни участников собираются в одном из европейских городов и ожидают, кто же из них окажется лучшим беттинг и iGaming оператором Восточной Европы. Оценивает претендентов профессиональное жюри экспертов со всего мира.

В этом году награда отправится в Украину: победа заслуженно досталась компании с многолетним опытом и безупречной репутацией – Parimatch. Бренду удалось еще раз подтвердить свой статус европейского лидера в сфере развлечений и получить наивысшие оценки за уровень сервис, предлагаемый клиентам, инновационность платформы и отменную работу Париматч официального сайта, соответствие мировым стандартам защиты данных, а также корпоративные и социальные инициативы.

Помощь нашим защитникам: с начала войны Parimatch передал ВСУ 3655 бронежилетов

От начала полномасштабного вторжения РФ на территорию Украины прошло уже семь месяцев. С самых первых дней фонд Париматч обеспечивал ВСУ необходимым обмундированием и транспортом, передав на нужды армии около 258 миллионов гривен. Одной из инициатив стало приобретение для наших защитников средств личной защиты, а в частности – бронежилетов, которые повышают боеспособность армии, защищая личный состав от пуль и осколков.

На сегодняшний день, компания передала солдатам уже 3655 крепких бронежилетов 3-4 классов с дополнительными элементами тактической экипировки. Теперь их владельцы успешно защищают независимость и целостность Украины в Харьковской, Николаевской, Запорожской и Донецкой областях. Стоит заметить, то на этом бренд останавливаться не собирается, ведь по убеждениям компании каждый социально ответственный бизнес сегодня обязан приложить максимум усилий и аккумулировать как можно больше средств для поддержки украинских воинов в общей борьбе.

“Мини ПВО”: система противодействия дронам от DOU, KOLO и Parimatch уже на передовой

Идея приобрести для ВСУ новой антидрон системы принадлежит IT сообществу DOU.ua. Установка SKY CTRL распознает любые летающие объекты в радиусе 10 км, а также глушит и сбивает с курса вражеские дроны. Такую инициативу решили поддержать также Parimatch и благотворительный фонд KOLO. В частности, взнос от Париматч в размере 1 миллион гривен помог закрыть сбор раньше срока, что позволило организаторам быстрее приступить к процессу покупки и транспортировки оборудования в Украину. Теперь антидрон установка служит нашим защитникам на одном из самых горячих направлений.



Схожі матеріали:
👁 294
Категорія: Прес-реліз
Теги: Гэмблинг, Parimatch, Париматч, SBC Award, беттинг, ВСУ




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ