Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


19.11.2019

Расходные материалы для принтеров и их значения для вашего бизнеса


Заправляем картриджи правильно


Оргтехника, которая вышла из строя (принтеры, сканеры, ксероксы), значительно тормозит привычный ритм работы, затягивает сроки выполнения заданий и негативно отражается на эффективности бизнес-процесса. Если Вы работаете с компанией «Averoprint», то подобные истории просто не о Вас. Вы всегда вовремя и по самым демократическим ценам будете обеспечены оргтехникой и всеми необходимыми расходными материалами для принтера.

Расходные материалы для принтеров
 

Что такое заправка картриджа?

Заправка картриджа включает у себя:
 
- полная разборка картриджа;
- чистка всех деталей и бункера отработанного тонера;
- заправка тонером;
- сборка и смазка;
- прошивка или замена чипа (при необходимости);
- печать тестовых страниц и упаковка.

Для покупателей, которые желают разумно сэкономить на приобретении расходных материалов без существенной потери качества, компания «Averoprint» предлагает полный ассортимент совместимых расходных материалов.

Расходные материалы для принтеров — это прежде всего:
  • картриджи;
  • тонер;
  • чернила;
  • бумага;
  • система непрерывной подачи чернил (СНПЧ).
В своей работе компания «Averoprint» придерживается принципов: честность, надежность, качество. Следуя высоким корпоративным стандартам качества обслуживания, компания получила репутацию надежного партнера, способного оперативно обеспечить клиента необходимой продукцией. Специалисты компании организовывают работу так, чтобы предусматривать пожелание клиентов и идти им навстречу:
  • постоянно пополняется и обновляется ассортимент;
  • Вы получаете только высококачественные расходные материалы;
  • благодаря согласованной работе коллектива компании Ваш заказ будет проработан в короткие сроки;
  • Вам не придется беспокоиться о доставке, потому что осуществляется в любой регион Украины
Выбирая Компанию «Averoprint», Вы выбираете высококачественные товары, выгодные для Вас цены и удобное продуманное обслуживание.

Заправляем картриджи правильно

Если вы сейчас думаете, что мы представим полную схему из заправки картриджей от принтеров, то вы ошибаетесь. Правильность данного процесса заключается в том, что доверить его нужно специалистам в этом вопросе.

Многие могут пожаловаться на то, что постоянно говорят о необходимости идти к специалисту. Не стоит считать, будто заправка картриджей является процессом легким и осуществимым каждым желающим. Да, этому можно научиться. Однако или готовы вы жертвовать собственным временем, собственным принтером и своими картриджами, чтобы добиться желательного уровня мастерства? Конечно же нет. Ведь одна неудачная попытка потянет за собой необходимость покупать новый картридж. Как известно, удовольствие это не из дешевых.

Особенно, если вы хотите иметь качественное печатающее устройство, которое будет выдавать отличный результат при печати. То есть, покупать нужно хороший, а значит не дешевый картридж.

Собственно, сейчас специалистов более чем достаточно. Плюс ко всему, они дают определенные гарантии (не все, к сожалению), а значит в случае чего вы можете потребовать от них повторную заправку или ремонт уже без платы за услугу.

Схожі матеріали:
👁 517
Категорія: Прес-реліз
Теги: Картриджи, чернила, расходные материалы, тонер, Бумага, принтер




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ