Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


16.06.2020

Разработка и редизайн сайтов


Почему необходимо регулярно проводить редизайн сайтов?


Первое впечатление от сайта всегда очень важно, в интернете тоже "встречают по одежде". Проводя сравнение вашего сайта с конкурентами, пользователь обязательно обратит внимание на визуальную привлекательность проекта. Дизайн должен отображать специфику деятельности компании и соотноситься с ее фирменным стилем.

Разработка сайтов в Cava Studio https://cava.studio или редизайн сайта — это значит обеспечить наглядную, эстетически привлекательную витрину, способную привлечь потенциальных клиентов товара или услуги. Для каждой компании это процесс сугубо индивидуален.


Разработка и редизайн сайтов
 

Почему необходимо регулярно проводить редизайн сайтов?

Моральный уровень любого сайта приходит достаточно быстро. После 2-3 лет рекомендуется проводить редизайн сайта. За это время в сайтостроении, как правило, появляются новые тенденции и технологии, существенно опережают весь предыдущий опыт. Если вы хотите обеспечить прилив новых клиентов и иметь репутацию современной компании, то непрерывное развитие необходимо и вашему сайту.

Требования к сайтам со стороны пользователей становятся все более строгими, делать "как во всех" на конкурентоспособных рынках становится не разрешено. В конечном итоге ваш проект может стать неэффективным: вместе с оттоком посетителей вы будете терять прибыль. Именно поэтому к выбору веб-студии у которой разработка сайтов Cava Studio основная работа из программирования необходимо отнестись с большим вниманием. Дизайнеры разработают и реализуют концепцию вашего сайта, помогут осуществлению положенных на сайт задач.

Как определить что, сайту нужно новый веб-дизайн?

Обычно разработка сайтов или редизайн сайта проводится в следующих случаях:

если с момента создания сайту прошло больше 2-3 лет;
если интернет-ресурс не выполняет положенных заданий (не продает);
если морально устаревшая структура сайта (элементы навигации, разделы, категории);
если возникла потребность в добавлении новых интерфейсов и функционалу;
если необходимо внести на сайт новый контент (наполнение), но в рамках старого дизайна это сделать невозможно.

Заказывая новый дизайн сайта, вы закрываете целый комплекс имиджевых, рекламных и маркетинговых заданий

Грамотный дизайн должен быть интересным, необычным, таким, которое запоминается. Он должен вызывать желание возвращаться на сайт и делиться ссылкой на ресурс с друзьями.

Хороший дизайн — это узнаваемый дизайн. Внешнее оформление сайта должно способствовать укреплению бренда. Дизайн формирует имидж, фирменный стиль, а потому должен отображать концепцию компании даже в мелких, незначительных деталях.

Грамотный дизайн сайта предусматривает удобство юзабилити. Каждый пользователь, впервые попал на сайт, должен интуитивно ориентироваться на сайте и понимать работу интерфейсов.

Хороший дизайн — это легкий дизайн. Больше 80% пользователей не станут ожидать больше 30 секунд, если ваш сайт подгружает элементы стилей. Каким бы привлекательным ни ваш сайт, если не хотите потерять клиентов, обязательно учитывайте этот фактор.

Схожі матеріали:
👁 543
Категорія: Прес-реліз
Теги: разработка сайтов, редизайн сайтов, сайт




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ