Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


23.09.2019

Разумный дом – системы отопления для квартир, коттеджей и офисов


Что такое пол с подогревом, и как он устроен


Стремление к комфорту – одно из основных у человека. В процессе жизни он старается сделать свой дом более теплым и уютным, и в этом нам помогает компания «Разумный дом». Она занимается продажей, монтажом и обслуживанием систем отопления для помещений. В ассортименте «Разумный Дом» можно купить теплые полы, системы антиобледенения для крыш, обогрев для тротуаров или грунта.



Преимущества теплого пола
 

Что такое пол с подогревом, и как он устроен

В последние несколько лет полы с электрическим подогревом становятся все более популярными. Эта конструкция позволяет сделать микроклимат в доме более комфортным, она обеспечивает равномерный прогрев помещения. При этом, температура внизу будет выше, чем сверху.

Подогреваемые полы состоят из трех элементов: электрические кабели, термостат и термодатчик. Кабели нагреваются и передают тепло к поверхности, термостат контролирует настройку, с его помощью выставляют нужную температуру, режимы работы. Термодатчик отслеживает уровень нагрева и предотвращает перегрев полового покрытия. Конструкция проста, укладку даже можно провести самостоятельно, при наличии минимума знаний.

Полы могут быть выполнены не только на основе проводов, хоть это и самый распространенный вариант. Их также делают на матах и инфракрасной пленке. Маты очень просты в укладке, а пленка позволяет установить систему без подъема уровня пола.

Преимущества теплого пола

Купить электрический подогрев пола стоит тем, у кого в доме слабое центральное отопление, или его всегда включают с задержкой. В переходные периоды дома бывает холодно, и такая система поможет повысить температуру до комфортной. Владельцы квартир и домов с автономным обогревом часто выбирают теплые полы как главный его источник – это получается даже дешевле, чем оплачивать центральное отопление.

В числе преимуществ системы следующие:

  1. Доступная стоимость.
  2. Конструкция и монтаж.
  3. Универсальность – подойдет для любого помещения, лоджии или балкона.
  4. Можно прокладывать под любое напольное покрытие.
  5. Обеспечивает комфортный микроклимат.
  6. Позволяет выставлять температуру в помещении.
  7. Проста в управлении, все команды передаются с терморегулятора.
  8. Безопасна – изоляция предотвращает возгорание.
  9. Экономная – возможность настраивать нагрев самостоятельно не только сделает вашу жизнь более комфортной, но и позволит экономить на отоплении – электричество стоит дешевле.

Такие системы заказывают домой и в офис, на предприятия и производства. Это дополнительный или главный источник тепла.

В Украине самый большой выбор оборудования предлагает компания «Разумный дом». Здесь можно купить продукцию от польских, украинских, корейских и норвежских поставщиков, по доступным ценам.

На все товары действует гарантия от производителя, ее срок составит от 10 до 20 лет. При необходимости, работники компании помогут выбрать нужное оборудование и оформить покупку.



Схожі матеріали:
👁 718
Категорія: Прес-реліз
Теги: Пол, теплый пол, пол с подогревом, электрический пол




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ