Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


17.06.2020

S.K.Cargo: доставка грузов из Турции и Китая в Украину под ключ


S.K. Cargo предлагает быструю, выгодную, безопасную доставку из Турции и Китая в Украину.


S.K. Cargo предлагает быструю, выгодную, безопасную доставку из Турции и Китая в Украину. Основные торговые связи у стран СНГ налажены именно по этим направлениям. Объясняется явление просто – ассортимент турецких, китайских товаров огромный, качество они имеют высокое.

Что такое карго

Карго из Турции – самая быстрая доставка товаров по нужному покупателю адресу. То же самое можно сказать о грузоперевозках из Китая. Действуя через проверенных посредников, вы можете быть уверены, что получите отправление вовремя, в целости и сохранности. Доставка товаров из Турции в Украину осуществляется наземным способом – автомобильным транспортом. Для китайских поставок оптимальной будет комбинированная схема. Все проекты реализуются под ключ, непосредственное участие заказчика в перевозке не требуется. S.K. Cargo самостоятельно оформит необходимые документы, осуществит сопровождение сделки.



S.K.Cargo: доставка грузов из Турции и Китая в Украину под ключ
 

Особенности услуги

Услуга карго перевозки предполагает поиск поставщиков разных товарных групп в Китае или Турции. Посредник оказывается содействие в поиске переводчика для переговоров.

Доставка укомплектованного заказа осуществляется до порога. Каждый клиент сервиса при первом сотрудничестве регистрирует личный кабинет, в котором может отслеживать путь перемещения груза. S.K. Cargo решает все вопросы с таможней и представителями других структур. Для удобства клиентов у компании есть собственные склады в крупных городах Турции и Китая. Это упрощает процесс сотрудничества и делает его намного более выгодными.

Доставка товаров из Китая в Украину, карго из Турции осуществляются по таким направлениям:

  • международные доставки посылок;
  • мультимодальные грузоперевозки;
  • доставка контейнерных отправлений;
  • транспортировка станков, другого оборудования;
  • отправка коммерческих грузов.

S.K.Cargo поможет получить отправление максимально быстро, оперативно пройдет таможню. Заказывать можно любые товары – от одежды, мелкой техники до мебели до крупногабаритного оборудования. Даже с учетом стоимости доставки предложение получается выгодным для заказчика.

В услугу под ключ входят упаковка, погрузка и разгрузка товарной партии, экспедирование, растаможка. Тарифы выгодные, в особенности при комплексном обслуживании. Представительства S.K. Cargo есть во всех городах Украины. Компания S.K. Cargo осуществляет перевозки грузов автомобильным, железнодорожным и авиационным транспортом.



Схожі матеріали:
👁 659
Категорія: Прес-реліз
Теги: перевозки, доставка из Китая, доставка из Турции, доставка товаров




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ