Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


20.02.2020

Салоны красоты в Полтаве: критерии выбора


Как найти своего мастера в Полтаве?


Каждая женщина хочет всегда оставаться привлекательной. Что она только не делает для достижения эту цель. Быстрый темп жизни, большие нагрузки и стрессы выразительно отражаются на лице прекрасного пола. Однако современная индустрия красоты, предлагает всем любителем присматривать за своим телом, не прикладывая больших усилий. Для этого надо пожаловать к салонам красоты. В таких заведениях работают настоящие мастера своего дела, со специальным образованием и знаниями.

Как найти своего мастера в Полтаве?

Для этого существует сервис elmy - интернет-площадка для мастеров услуг бьюти  и их потребителей. Мастера маникюра в Полтаве создают свою страничку на сервисе elmy и указывают все виды услуг которые предоставляют, цены на услуги, свои контактные данные и фотографии своих работ. В то же время потребители находят подходящего для себя мастера в Полтаве с множества предложений на одном сервисе.


Маникюр в Полтаве


Преимущества Елми для потребителя:
 
- предложения с услугами маникюра в одном месте
- примеры работ, цена на них
- реальные отзывы от клиентов
- точные координаты мастера с помощью карты
- быстрый фильтр по виду маникюра
- запись по телефону мастера или другим способом

А мастер может вести свой календарь клиентов на сервисе. Ему доступны напоминание клиентам о записи и другие удобные функции.

Хорошо ухоженные руки — это визитка каждой женщины. По рукам всегда можно сказать ее возраст и понять условия жизни и труда. Поэтому присмотру за ними надо уделять много время. Мастер из маникюра поможет сделать руки нежными и красивыми, а ногти покрыть лаком с современным дизайном, который будет привлекать увлекающиеся взгляды окружающих.

Следует заметить, что салоны красоты отличается от обычных парикмахерских. Разница на сам перед находится в количестве услуг и класса их выполнения.

Альтернатива нарощенным ногтям


Маникюр в Полтаве
 

Гелевые лаки — альтернатива традиционному маникюру и нарощенным ногтям. Они наносятся, как и обычный лак для ногтей. Благодаря продуманной формуле и совершенной текстуре гелевые лаки держатся от 2 до 3 недель и легко снимаются лишь за 10 минуты, без спиливания и травмирования ногтя. Сразу же можно наносить новое покрытие.

Гель-лак — это идеальное решение во время командировки или отпуска. Гель-лак абсолютно гипоаллергенный. Он не содержит вредных компонентов. Такое покрытие положительно влияет не только на естественную поверхность и внешний вид ногтя, но и на его внутреннюю структуру.

Схожі матеріали:
👁 556
Категорія: Прес-реліз
Теги: маникюр, полтава, Салон красоты, маникюр в Полтаве




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ