Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


19.02.2021

Samsung GALAXY Tab S3 - планшет, который удивляет


При своих немалых габаритах гаджет весит всего 429 грамм, что говорит о высокой технологичности.


Samsung GALAXY Tab S3 - планшет, который удивляет

Уже много лет торговая марка Samsung захватывает рынок техники и электроники своей продукцией. А в последнее время это особенно коснулось планшетных компьютеров. Компания набирает всё большую популярность среди пользователей планшетов. Модель GALAXY Tab S3, выпущенная в 2016 году, является одной из самых удачных в этом товарном сегменте.

Современный дизайн в сочетании с функциональностью

При первом же взгляде бросается в глаза впечатляющий размер гаджета.

При своих немалых габаритах планшет GALAXY Tab S3 весит всего 429 грамм, что говорит о высокой технологичности. Помимо функционального оснащения он может похвастать и дизайном корпуса. Особое внимание на себя обращает корпус со стекла.

Экран диагональю 9,7 дюйма обладает превосходной цветовой гаммой и даёт возможность для комфортного просмотра фильмов. На дисплее отображается очень чёткая и яркая картинка. Также на лицевой части расположена фронтальная камера 5 Мп, позволяющая делать модные нынче автопортреты.

Samsung GALAXY Tab S3
 

Гаджет оснащён довольно мощным 4-ядерным процессором, который с лёгкостью выполняет поставленные задачи. Для хранения файлов предоставлено 32 ГБ в качестве встроенной памяти. Этот планшет позволяет запустить несколько приложений одновременно с помощью специального режима. Поддерживаются различные беспроводные интерфейсы, в числе которых Wi-Fi, Bluetooth. Также в устройстве установлены четыре динамика AKG.

Но давайте все-таки попытаемся перечислить какие-то из его многочисленных функций.

Итак, с планшетом вы можете:
  • слушать музыку;
  • играть в игры;
  • читать книги;
  • сидеть в интернете;
  • рисовать;
  • общаться.

Сколько стоит это чудо техники?

Основной подвох здесь заключается в цене. Популярные интернет-магазины предлагают этот планшет в среднем за 8 000 - 9 000 грн. Многих пользователей эта цифра отпугнёт. Однако технологическое оснащение, функциональность и качество просто не позволяют устанавливать более низкую стоимость. Цена справедлива и не завышена. Это подтверждает и тот факт, что модель получила множество положительных оценок со стороны покупателей.

Статистика отзывов показывает, что основным преимуществом планшета является дисплей. Он радует не только большим размером, но и отличным качеством изображения. Именно благодаря экрану этот гаджет завоевал огромную популярность. Кстати, из-за красивого дизайна Samsung GALAXY Tab S3 приобрёл репутацию «женского» планшетов.
 
Samsung GALAXY Tab S3
 

Основные преимущества планшетов

На сегодняшний день планшет является очень важным устройством в повседневной жизни человека.

Раньше в Интернет-сеть могли попасть исключительно через персональный компьютер, немного позже - через ноутбук, то сейчас, благодаря мобильности и универсальности планшета — это возможно сделать из любого места и в любое время.

В мобильности как раз и заключается основное преимущество такого устройства, как планшет. Вы ругаетесь с женой за право использования компьютером?

Ребенку нужен компьютер для выполнения домашнего задания? Приобретите себе планшет и читайте любую книгу, посещайте любимые спортивные сайты, а женщина в любой момент может узнать для себя новый интересный рецепт блюда.

То же самое обстоит и с работой: вам нужно выйти на конференцсвязь с деловым партнером? Ждете важное письмо по электронной почте? Вместо того, чтобы ждать на офисе или сидя в рабочем кабинете, вы можете спокойно отправиться по своим делам, то есть отсутствует привязанность к одному месту.
В жизни могут возникать и другие ситуации, например, случилась неприятность, и человек попал в больницу. Планшет является превосходным устройством, чтобы не заскучать: посмотрите фильм, посетите интересные сайты, пообщайтесь с друзьями, послушайте музыку через наушники — все это реально с планшетом.

Можно с уверенностью сказать, что планшет — это незаменимый помощник во всяческого рода делах, а различные полезные и интересные приложения позволяют общаться с друзьями, играть в игры, учиться, в общем, как-то полезно проводить время. Планшет необходим для полноценной жизни!

Схожі матеріали:
👁 356
Категорія: Прес-реліз
Теги: преимущества планшетов, планшет GALAXY, планшет




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ