Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


09.03.2013

Самый подходящий день чтоб заняться любовью


Британские ученые назвали лучший день для занятий сексом


Самый подходящий день чтоб заняться любовью

Британские ученые назвали лучший день для занятий сексом. И это не выходные дни, идеальным днем для секса оказался четверг.

 Это объясняется тем, что именно в четверг происходит пик сексуальной активности. Утро четверга - самый подходящий период для занятий любовью, так как именно в это время почти в пять раз повышается уровень эстрогена у женщин и тестостерона у мужчин.

 Также британские ученые советуют избегать стрессовых ситуаций, и если есть возможность, в понедельник работать дома, а не в офисе. Дело в том, что в первый день недели риск заработать инфаркт выше на 20%, это по большей части зависит от количества выпитого алкоголя в выходные дни. Согласно данным социологического опроса, 40% его участников считают понедельник абсолютно непродуктивным днем.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Самая сексуальная женская одежда, по мнению мужчин

 Пятницу назвали наиболее подходящим днем, для того чтобы покончить с одной из самых распространенных вредных привычек – курением. Но тем не менее специалисты не рекомендуют уделять много внимания важным вопросам и не принимать важные решения в конце рабочей недели.

Схожі матеріали:
👁 1273
Категорія: Прес-реліз
Теги: Идеальный день, алкоголь, Секс, любовь




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ