Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


15.09.2019

Сделайте акцент на своей индивидуальности


Почему многие модницы выбирают пошив одежды на заказ?


Каждая женщина индивидуальна, ее красота и формы неповторимые. Для того, чтобы подчеркнуть преимущества фигуры и скрыть ее недостатки, необходимый оригинальной и стильная одежда.

Сколько раз вы были готовы приобрести понравившуюся вещь, но примеряв ее, так и оставляли на полке? Синтетическая ткань, из которой была сшита данная вещь (то ли платье, или штаны, а может и юбка), не была приятной к телу, электризовалась, а когда даже вызывала раздражение. После первой стирки теряла цвет, растягивалась, словно ее носили несколько лет. И поняли, почему так происходит, ведь производители легкой промышленности, чтобы достичь минимальных цен, стремятся удешевить себестоимость изделий за счет дешевой ткани и некачественного пошива.

Индивидуальный пошив одежды
 

В настоящее время очень распространенной является продажа одежды в сети Интернет. Конечно, это может показаться выгодным, но достаточно рискованным. Одежда может прийти не вашего размера, модель не подходит вам, ткань не надлежащего качества. Потом это нужно будет исправлять, а это потеря времени и средств.

Почему многие модницы выбирают пошив одежды на заказ?

Каждая представительница прекрасной половины человечества знает, какой изнурительный бывает шопинг. Выделенное время на обновку гардероба обычно пролетает, как одна минута. Цвет и фасон платья понравился, а нужного размера не было, то блуза нужного размера была, а по фигуре не легла, то штаны понравились, а оказалось, что качество ткани и пошива не очень. А так хотелось купить платье, жакет и штаны, юбку и блузку к ней любимого цвета и, чтобы по фигуре было. И понимаешь, то, чего так хотела душа, не купила, не нашла.

Знакомая ситуация? Выход есть! Индивидуальный пошил.

Расскажите в каком образе вы видите себя? В романтичном, классическом, спортивном, casual, деловом или экстравагантном? В авторском ателье Асии Ахметовой подберут модель в соответствии с вашими пожеланиями и внешними данными.

Обычно к такой услуге обращаются, если нужный наряд на какое-то важное событие в жизни, например, на день рождения, выпускной, первое свидание, свадьба в родных или друзей, корпоративный вечер, или когда просто хочется чувствовать себя особенно и неповторимо в обычный рабочий день.

Индивидуальный пошив одежды - это:
  • стильно
  • Вы сами выбираете фасон, цвет, ткани, фурнитуру и др.
  • выгодно
  • пошив обойдется намного дешевле, чем брендовые вещи
  • удобно
  • вещи идеально будут сидеть по фигуре, потому что шьют их по вашим меркам.
Авторское ателье Асии Ахметовой sulutex.com поможет не только выбрать модель, ткань, но и выполнит качественный индивидуальный пошив.

Схожі матеріали:
👁 626
Категорія: Прес-реліз
Теги: одежда, пошыв одежды, индивидуальный пошив одежды




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ