Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


31.07.2020

Сетка металлическая для стяжки полов и штукатурных работ


Завод предлагает купить металлическую сетку, различной по прочности, техническим характеристикам и назначению.


Уральский каркасно-арматурный завод сеток предлагает в широком ассортименте сетки строительные для стяжки полов и штукатурных работ различных типов. Стоимость ее доступна на все наименования, так как продукция произведена на крупнейшем предприятии с безупречной репутацией. Завод предлагает купить металлическую сетку, различной по прочности, техническим характеристикам и назначению.

сетка для штукатурки
 

Зачем нужна сетка для штукатурки?

Применение материалов, армирующих декоративные поверхности, обусловлено рядом причин. Все они вызывают разрушение покрытий.
 
Усыхание слоя. Оказывается в первые несколько дней после нанесения раствора. Вследствие испарения влаги происходит «сжатие» штукатурки. Если в структуре использована сетка штукатурная, выраженных деформаций не будет. Купить ее следует для защиты покрытия от первичного растрескивания, которое неизбежно без армирующей прослойки.

Усадка дома. Естественный процесс для всех зданий нового здания в течение первых двух лет эксплуатации. От него в значительной степени страдают декоративные покрытия. Армирующая сетка для штукатурки защищает поверхности от выраженных разрушений: при появлении трещин маловероятно их значительное развитие.

Купить штукатурную сетку

В любом случае выбор материала определяется назначением покрытия, толщиной и спецификой используемых смесей и последующей обработки. При этом стоимость сетки штукатурной доступна не все наименования.

Небольшая толщина сетки позволяет использовать материал в тонких покрытиях. Не нужно их специальное крепление.

Металлическая сетка укладывается следующим образом:
  • нанесения первичного слоя раствора;
  • введение армирующего полотна;
  • нанесение чистового слоя раствора.
Сетка металлическая штукатурная просто топится в слое штукатурки. Даже при минимальной его толщине она полностью незаметна. При этом улучшает прочностные характеристики покрытий, подверженных регулярного механического воздействия, в том числе в районе оконных, дверных проемов. Сетка металлическая  фасадная наносится аналогичным образом.

Сетка фасадная штукатурная: особенности применения

В качестве армирующего материала здесь традиционно используется более прочная металлическая фасадная сетка. Полотно крепится на поверхность до начала работ с помощью дюбелей. Важно, чтобы оно провисало свободно, не соприкасаясь с поверхностью стены. При нанесении раствора решетка окажется в середине слоя. Поэтому может быть использована сетка фасадная штукатурная любого  типа.

Схожі матеріали:
👁 387
Категорія: Прес-реліз




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ