Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


22.07.2020

Шампуни «Ив Роше»: выбираем подходящий состав


Шампуни «Ив Роше» – продукция французского производителя. На выбор предложены составы для сухих, жирных, нормальных волос.


«Ив Роше» – косметика родом из Франции. Средства, предложенные производителем, завоевали признание миллионов людей. Для изготовления косметики используют натуральные компоненты, не применяют опасных веществ. Компания специально выращивает растения в экологически чистых районах, использует органическое сырье. Линейка продукции постоянно расширяется, потому все желающие в магазине www.yves-rocher.ua смогут купить шампунь для жирных, ломких, сухих, поврежденных, нормальных волос.


Шампуни «Ив Роше»: выбираем подходящий состав
 

Основные особенности шампуни «Ив Роше»

Состав каждого средства указан на этикетке, потому перед покупкой рекомендовано ознакомиться с ним. Данные представлены и в карточке товара интернет-магазина. В составе нет токсичных веществ – только безопасные компоненты. Все шампуни специалисты относят к органическим.

Линейка продукции постоянно расширяется. Специалисты компании исследуют рынок перед производством и запускном новой серии, что позволяет предлагать востребованный товар.

В составе продукции:

  • натуральные компоненты – их получают из растений, выращенных на собственных плантациях;
  • экстракты и масла растений;
  • полисахариды, которые получают из агавы (компонент питает кожу головы, укрепляет луковицы, предупреждает чрезмерное выпадение волос).
  •  

Все составы сбалансированные. Средства разрабатывают для решения разных проблем – шампуни помогают бороться с перхотью, предупредить выпадение волос, сделать локоны сильными и здоровыми. В линейке очищающие составы для разных типов волос.

Компания контролирует качество продукции на всех этапах производства – от выбора сырья до упаковки жидких составов.

Шампуни «Ив Роше»: какой выбрать?

Линейка продукции позволяет подобрать подходящий шампунь для волос:

  • Сухих и поврежденных. Питательные составы, которые не содержат силикона, но увеличивают объем. На 98% состоит из натуральных биоразлагаемых компонентов. В восстанавливающем шампуне содержится масло жожоба. После использования средства волосы не электризуются, выглядят здоровыми.
  • Мелированных и вьющихся. Содержит экстракт синего василька – вещества, который питает волосы, делает их мягче.
  • Жирных. В составе экстракт крапивы, который регулирует выработку подкожного сала.

В коллекции средств производителя шампуни для блеска волос. В составе экстракты гамамелиса и липы. Вещества обеспечивают приятный естественный блеск.



Схожі матеріали:
👁 941
Категорія: Прес-реліз
Теги: шампунь, натуральные компоненты, Шампунь для волос, Шампуни «Ив Роше»




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ