Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


01.07.2019

Теплые электрические полы для вашего дома


Как функционирует теплый электрический пол?


Вопрос обогрева жилище все более частое волнует не только владельцев домов, но и квартир. Ежегодный дежурный рост цен на коммунальные услуги вынуждает нас искать пути экономии на теплоносителях.

Все чаще, пытаясь организовать домашний уют, люди устанавливают в своих домах теплый электрический пол. Однако справа не только в комфорте. На сегодняшний день теплый пол считается одной из наиболее экономных отопительных систем.

Как функционирует теплый электрический пол?

Нагревательным элементом электрического теплого пола является кабель. Во время прохождения электротока такой кабель нагревается, вследствие чего образуется высокая температура. На следующем этапе эта температура приходит к бетонной стяжке. Сегодня широко используются двужильные кабели. Механизм работы таких кабелей заключается в том, что основной электрический поток проходит по первой жиле, а встречный — по второй.

Теплые электрические полы для вашего дома
 

Основным преимуществом двужильных является минимальное влияние магнитного поля на человеческий организм в сравнении с классическим электрическим кабелем.

Выбираем теплый электрический пол

Надежный и прогрессивный теплый пол предлагает в разных выполнениях и способах монтажа компания Elektroobogrev. Здесь вы найдете все необходимое для создания комфорта своего жилища с помощью систем обогрева электричеством.

Преимущества компании Elektroobogrev
  • Доставка по всей Украине
  • Полный комплекс услуг (проект, продажа, доставка, монтаж)
  • Большой ассортимент
  • Скидки, акции
  • Консультация
  • Официальная гарантия 20 годы
В магазине Elektroobogrev можно приобрести теплый пол по доступной цене.

Преимущества теплого электрического пола

Теплый электрический пол имеет очень много преимуществ в сравнении с традиционными видами отопления. К основным плюсам теплых электрических полов можно отнести их возможность устанавливаться под любое покрытие. Такая основа для обогрева может быть вмонтирована под плитку, паркет, ламинат.

Отопление с помощью использования теплых полов позволяет значительно сэкономить, не требуя особенного технического обслуживания. Достаточно лишь периодически осуществлять необходимый контроль.

Электрический пол является достаточно долговечным и надежным, ведь в своей конструкции она не содержит никаких подвижных деталей, здесь по существу не возможные протекания, а риск возникновения любых неисправностей возведен к минимуму.

Материал подготовлен при поддержке сайта Elektroobogrev: https://elektroobogrev.com.ua

Схожі матеріали:
👁 859
Категорія: Прес-реліз
Теги: теплий пол, Пол, тепла підлога, будинок




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ