Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


30.10.2020

Шкаф с обогревом - преимущества и особенности конструкции


Конструкция шкафов с обогревом


В довольно сложных климатических условиях России спрос на обогреваемые шкафы достаточно высокий. Данные элементы представляют собой конструкцию, которая оборудована специальной системой обогрева. Благодаря этому шкаф можно использовать при любой температуре. При этом внутреннее оборудование не выйдет из строя и не перемерзнет. Приобрести конструкции такого плана можно в компании монтажный шкаф.


Термошкаф
 

 Конструкция шкафов с обогревом

 Подобные обогреваемые шкафы устроены так, что при минусовой температуре на улице внутри конструкции держится температура не ниже 5 градусов выше нуля. Подобные результаты достигаются за счет грамотного  конструирования.

Здесь можно отметить следующие важные моменты:

  • шкаф представляет собой выполненную из металла сварную трубу квадратной или прямоугольной формы;
  • утеплен шкаф по типу сэндвич-панели при помощи качественной минеральной ваты;
  • на дверцах присутствует вмонтированный морозостойкий утеплитель;
  • присутствует встроенный обогреватель в виде саморегулирующейся взрывозащищенной нагревательной ленты;
  • оборудование и элементы, расположенные внутри шкафа, монтируются при помощи реек на предварительно установленные перфорированные стойки.

 Подобная конструкция подключается к технологическим процессам через специальное отверстие, расположенное с нижней части или сбоку. 

 Основные виды шкафов 

Конструкции реализуются производителями в разных видах.

Они могут быть:

  • напольные с наличием постамента и ножек;
  • настенные, которые реализуются вместе с крепежными элементами;
  • универсальные варианты, выполненные на заказ.

Многие заказчики приобретают для себя комбинированные шкафы. Они отличаются тем, что после проведения незначительных изменений в конструкции, шкаф можно сделать, как напольным, так и настенным. 

 Благодаря положительным характеристикам и особенностям конструкции данных предметов, они характеризуются достаточно широкой областью применения и вполне доступной ценовой политикой. Эксплуатируются подобные шкафы с целью постоянного измерения параметров технологических процессов, которые могут работать только при плюсовой температуре. 

 Что касается стоимости обогреваемого шкафа, то она напрямую зависит от размера конструкции. Имеют значения определенные дополнительные опции в виде защиты от вандализма или от механических повреждений.

 Сотрудничество с компанией "Монтажный шкаф"

  Приобрести шкафы на выгодных условиях можно на сайте компании "Монтажный шкаф". Здесь вниманию представлена высококачественная продукция разной направленности. Покупка осуществляется достаточно просто. Необходимо выбрать в каталоге интересующую модель, оформить заказ, связаться со специалистами, которые проконсультируют по поводу оплаты и доставки.



Схожі матеріали:
👁 569
Категорія: Прес-реліз
Теги: шкаф, Монтажный шкаф, шкаф с обогревом




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ