Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


16.09.2020

Штатные магнитолы, работающие на платформе Андроид


Какую магнитолу на Андроид лучше приобрести?


Штатные магнитолы, приспособленные для работы на платформе Андроид – новый шаг в развитии инновационных технологий, обеспечивающий владельцу авто мультимедийность и прямой выход в интернет. Тем самым магнитолы на ОС Андроид воплощают в себе функционал современного планшета и разработаны специально для того, чтобы устанавливаться в штатном месте и сохранять оригинальность дизайна автомобиля.

Расширенный функционал даёт автолюбителю возможность работать с приложениями онлайн, запрашивать актуальную информацию о пробках или текущих ремонтных работах на дороге, узнавать погоду и взаимодействовать с конвертером валют. Также возможен выход в социальные сети и всё, что доступно пользователям планшетов.


Штатные магнитолы, работающие на платформе Андроид
 

Безграничный функционал штатных магнитол, работающих на платформе Андроид – главное их преимущество и, пожалуй, именно эти приспособления вскоре вытеснят менее продвинутых собратьев, нацеленных только на радио и музыку с флешки.

Теперь любимая музыка всегда под рукой и нет нужды мучить торренты перед длительной поездкой. Находить нужный трек становится в разы проще, ведь магнитолы на Андроиде транслируют их названия прямо перед глазами, так что поиск нужной композиции «вручную» становится пережитком прошлого.

Штатная магнитола Андроид – воплощение изящества и удобства, так что подобрать устройство можно на любой вкус, будучи неограниченным в своём выборе.

Какую магнитолу на Андроид лучше приобрести?

Теперь, когда вы имеете представление о том, что такое штатные магнитолы, работающие на ОС Андроид, наверняка можно задаться резонным вопросом, какую модель лучше приобрести. Чтобы купить магнитолу по душе, достаточно просто посетить магазин с соответствующими товарами, а в этой статье мы попробуем разобраться, чем отличаются самые бюджетные магнитолы от самых дорогостоящих. Независимо от марки авто, фирма-производитель останется той же самой, за исключением размера и формы, подогнанных под штатное место.

Самые дешёвые магнитолы обойдутся автолюбителю от шести тысяч гривен. Увы, их функционал будет весьма ограничен: возможно подключить только флешку или мобильное устройство через USB-кабель.

Магнитолы ценой от десяти тысяч поддерживают соединение Wi-Fi, имеют встроенный GPS-навигатор, а также Multi-Touch экран высокого качества. Модем, как правило, идёт в комплекте.

Магнитолы, превышающие ценник в двенадцать тысяч гривень, отличаются особенно высоким качеством взаимодействия и воспроизведения. Из дополнительных функций можно особенно выделить доступ к 3G/4G соединению и GOOGLE Маркету, который поможет приятно скоротать время в режиме ожидания.



Схожі матеріали:
👁 408
Категорія: Прес-реліз
Теги: штатная магнитола Андроид, Автомагнитолы, автоаксессуары, штатные магнитолы, автотовары




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ