Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


09.05.2019

Склад ответственного хранения для товаров и грузов


Быстрая концентрация товаров с динамическим поиском


В мире каждый день люди занимаются предпринимательством, закупают много товара, но проблема, где хранить товар всегда остаётся открытой. На сайте https://www.opentown.org/news/256494/ можно выбрать какое хранения вам нужно. Как устроенная вся эта система мы расскажем вам в этой статье.

Здесь могут использоваться различные стратегии, в зависимости от типа товара и склада. По сути, можно провести различие между двумя стратегиями — стратегией распределения и стратегией движения. Расположение отдельных функциональных зон внутри склада определяется с помощью стратегии распределения. Тип товаров, расположенных в определенном месте или зоне хранения, зависит от цели отдельной стратегии распределения.

Склад временного хранения для товаров


Затем существуют стратегии перемещения, которые регулируют использование единиц хранения для хранения, перемещения или получения товаров. Целью таких стратегий является достижение высокой степени эффективности при хранении, перемещении и извлечении товарах путем умелого использования ресурсов в пределах доступного складского пространства.

Специалисты по управлению складом должны идеально координировать друг с другом стратегии перемещения и распределения, чтобы обеспечить эффективную работу склада, поскольку не каждая стратегия перемещения совместима с любой стратегией распределения.

Целью этой стратегии является оптимизация расстояний, пройденных сборщиками заказов. Хранение товаров с быстрым сроком обработки в центральном месте должно сократить расстояние, которое должны пройти сотрудники, и позволить им быстрее получить доступ к быстро перемещающимся товарам. Различают динамическое и статическое извлечение товаров.

Быстрая концентрация товаров с динамическим поиском

В этой версии используется принцип выбора заказа на товар. Соответственно, сборщик удаляет необходимые товары из соответствующего места для хранения. Таким образом, товары с быстрым сроком обработки размещаются в центральном, быстро доступном месте в пределах поискового склада. Недостатком является то, что пути сборщиков могут пересекаться при подборе товаров, расположенных близко друг к другу, что мешает друг другу.

Фиксированное и свободное распределение дискового пространства.

Схожі матеріали:
👁 579
Категорія: Прес-реліз
Теги: хранение, склад, хранение товаров




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ