Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


16.01.2020

Слушать радио Radio Five онлайн


Только новые песни, самые известные композиции и ни одной рекламмы


Добро пожаловать в мир музыки на онлайн радио - Radio Five.Только новые песни, самые известные композиции и ни одной рекламмы. В эфире Radio Five звучат только топовые треки сегодняшнего дня! Слушать радио Radio Five онлайн можно тут.

Слушать радио Radio Five онлайн
 

Fetty Wap: Trap Queen

А теперь мы представим вам несомненного лидера. Не так давно Fetty Wap из Нью-Джерси был обычным себе репером, который бормотал слова под микстейп, - релиз Trap Queen состоялся в далеком уже апреле 2014-го. Но только после целого года одобрений со стороны метров, ротаций на радио и получение короны из рук новоявленного гуру, самого Каньє Веста, Fetty готов выступить на первый план. Отличный рэп всегда проникает прямо в душу, и на некоторое время изменяет манеру языка. Наверное, именно поэтому мы теперь каждые двадцать минут напеваем: "I'm like hey what's up hellooo!

" Fetty написал эту песню задолго до того, как у него появились деньги, чтобы порадовать свою девушку и это много чего объясняет! Это песня о любви, а в таких песнях обычно поется о таких вещах, которые не всегда можно себе позволить. Это просто чудесно, что сегодня, уже в 2020-ом году, артист, имея всего одну песню на Spotify, может стать звездой! Еще прекрасно, что единственный сингл этого исполнителя, который взлетел єтим летом на недосягаемую высоту, остается крутым и до сих пор.

Taylor Swift: Bad Blood (feat. Kendrick Lamar) занимает вторую позицию в горячей сотне

Тейлор Свифт - подготовив почву, она выжидала удобного момента. Те, кто не слышал ее альбома, даже не догадывались, что же их ожидает на Radio Five. Когда к радиоэфиру ворвалась сильнейшая из песен Свифт, написанная совместно из Кендриком Ламаром и усилена сокрушительно прекрасным битом брейка, она напугала очень и очень многих ее конкурентов.

Wiz Khalifa: See You Again (feat. Charlie Puth) третья позиция в горячей сотне

Если хорошо подумать, то в этом что-то есть. Уже почти двадцать лет в мире существует грандиозная традиция встречать лето с новой серией медиафраншизы под названием "Форсаж". Вот несколько месяцев назад в прокат вышел невероятный "Форсаж 7". Но в этом году самым ждущим событием сезона было омрачено смертью одного из ведущих актеров проекта Пола Вокера. В итоге, фильм "Форсаж 7" начинается с длинного некролога Вокеру, а в качестве музыкального фона неожиданно эффектно звучит трек от Виз Халифа.

Никто не знает, насколько песня See You Again хорошая сама по себе, но каждый раз, когда она звучит, сложно воздержаться от воспоминаний всего хорошого, чем запомнилась игра Вокера на протяжении стольких лет. Каждому бестселлеру нужна капелька печали на фоне общего веселья. Необязательно кому-то умирать - достаточно, например, долгого пути домой из вечеринки, когда едешь и думаешь: "А вдруг ты больше не сможешь увидеться с друзьями.". Вот для таких моментов See You Again и нужна.

Схожі матеріали:
👁 603
Категорія: Прес-реліз
Теги: слушать радио, радио онлайн, радио, Radio Five онлайн, Radio Five




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ