Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


09.01.2019

Смартфон в подарок


Основные параметры выбора смартфона


Кажется, что подобрать новый гаджет в подарок просто. Выбрал мощную и функциональную модель, определился с операционной системой и считай дело сделано. Действительно, купить смартфон в Украине сегодня просто. Например, в интернет-магазине Эльдорадо всегда можно выбрать гаджеты нового поколения с любыми характеристиками. Однако есть в этом процессе несколько важных шагов, которым следует уделить внимание.

Смартфон в подарок
 

Основные параметры выбора

  • Операционная система. Самые распространенные: iOS, Android и Windows. Андроидные модели считаются самыми многочисленными, iOS встречается исключительно в iPhone от Apple. Самой редкой является система Windows.
  • Камера. Максимально усредненные показатели — 10-20 мегапикселей. Кроме того, количество камер также может быть различным. Представлен большой выбор смартфонов с 2 камерами, по одной с каждой стороны. В последнее время стали появляться новые устройства с 4 камерами по 2 с каждой стороны.
  • Диагональ экрана и разрешение. Наиболее распространенные и, как показывает практика, удобные “для руки”, модели до 5,5 дюймов. Максимальные показатели последних моделей смартфонов от разных производителей достигают 6,8 дюймов по диагонали. Немаловажное значение имеет разрешение. Например, если выбрать большой дисплей и маленькое разрешение, то картинка не будет четкой. Впрочем, сегодня представлен большой выбор устройств с HD и Full HD, дело остается только за имеющимся бюджетом.
  • Объем памяти. Сегодня предлагается купить смартфон с разным объемом встроенной и оперативной памяти. Вот несколько рекомендаций касаемо оперативной:

- 1 Гб достаточно для тех, кто использует гаджет для звонков, переписок и редких выходов в сеть;

- 2 Гб для звонков и использования нескольких приложений одновременно;

- от 3 Гб в случае, если смартфон будет заменой карманному ПК.

Встроенная память отвечает за хранение скачанных файлов и пользовательских данных. Обратите внимание, что в некоторых моделях память можно увеличивать. Выбирайте максимально возможные параметры.

Где покупать

Большинство наших соотечественников предпочитают выбирать смартфон в интернет-магазине Эльдорадо. Крупная торговая сеть имеет надежную репутацию и способна организовать оперативную доставку бесплатно до любого оффлайн-гипермаркета или по нужному адресу в Украине. Кроме того:

  • опытные консультанты готовы оказать помощь в выборе;
  • предлагается консультация по бесплатному круглосуточному номеру;
  • в каталоге представлены устройства от официальных производителей;
  • благодаря возможности настройки фильтра каталога, можно быстро подобрать гаджет с любыми характеристиками.

Таким образом, характеристика смартфона и место его приобретения играют важную роль — выбирайте подарки с умом.



Схожі матеріали:
👁 1551
Категорія: Зверніть увагу!
Теги: Подарок, покупка, смартфон, эльдорадо




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ