Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


10.04.2020

Современная детская одежда: красиво и качественно


Правильные материалы - залог тепла и комфорта


Холодные времена года угрожают промерзанием и простудными заболеваниями. Ведь детям хочется играть в снеге, бегать по лужам, гулять с друзьями, так и в школу ходить в чем-то надо. Выбор качественной и теплой одежды ложится на плече родителей, причем они должны предусмотреть, чтобы ребенок одновременно и согрелся, и не запарился. В конечном итоге, детские вещи должны радовать глаз не только как родителей, так и детей. Попробуем рассказать, как обеспечить все требования к детской верхней одежде.

Сегодня недостатка в предложении детских вещей нет. И качественная одежда для детей и подростков не обязательно должна быть дорогой, нужно только уметь ее выбирать. Интернет магазин детской одежды «Неслухнясики» предлагает широкий выбор различных детских курточек
https://xn--e1agahdkc4acsw5j.com/kurtki-detskie/. Начиная от легких демисезонных и заканчивая теплыми зимними пуховиками.

Современная детская одежда: красиво и качественно
 

Во время выбора детской зимней одежды важно помнить, что вещи должны быть теплыми, водо- и ветронепроницаемыми. Кроме того, не мешать двигаться и выдерживать грязь.

Правильные материалы - залог тепла и комфорта

- Верхняя ткань должна выдерживать любые нагрузки, не рваться, не растягиваться и не деформироваться при перепадах температур или нагрузках.

- Верхний слой пропускать воздух, при этом способствует сохранению тепла за счет естественного воздухообмена.

- Флисовая подкладка дополнительно способствует утеплению.

- Строчки хорошо обработаны, чем повышают сохранение сухости в любую погоду: влага не проникнет под одежду.

Особенности выбора изделий

При выборе верхней одежды ребенку обращайте внимание на такие факторы:
 
Утеплитель. Чтобы обеспечить максимальное тепло ребенку, необходимо ориентироваться на показатели плотности, которые указываются этикетке. Для зимней поры оптимальным вариантом считается 200-300 г / м2.

Ткань. Изготовление курточек выполняется исключительно из водоотталкивающих и ветрозащитных материалов. Отдавайте преимущество мягким тканям, которые имеют плотные швы, а также трикотажную или хлопчатобумажную подкладку. Используются флисовые, фланельные модели.

Размер. Не допускается покупки слишком тесных курточек, поскольку они не позволят ребенку чувствовать комфорт во время носка. Модель должна хорошо сидеть на теле, не затруднять движений.


Схожі матеріали:
👁 452
Категорія: Прес-реліз
Теги: детская одежда, детские курточки




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ