Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


09.05.2019

Стильные мужские куртки


Джинсовая куртка фирмы NP была впервые изготовлена в 1800-х годах


Джинсовая куртка фирмы NP была впервые изготовлена в 1800-х годах. Большой спрос был для шахтеров, ковбоев и других мужчин, которые возвращаться домой с работы с "грязью под ногтями". Эта куртка легко отстирывалась и из неё легко можно было удалить грязь. Одна из лучших и на данный момент классических джинсовых курток, с которыми мы когда-либо сталкивались, сделана была в США. Советуем вам купить мужскую куртку на этом сайте, так как он зарекомендовал себя, как качественный и надёжные интернет магазин.

Стильные мужские куртки


NP основали Майкл и Дэвид Стэмплеры, два брата из сельской местности, с целью создания джинсов, курток и других товаров, которые выдержат испытание временем. Это означало делать вещи старомодным способом, используя лучшие материалы. В этой статье мы расскажем про интервью которое брал известный журналист в основателей NP, одну из своих выдающихся курток.

Как пришла идея создать компанию?
 
- У нас всегда было желание основать собственную компанию и работать на себя. Майк много лет делал одежду для себя. С его навыками и знаниями в шитье мы решили запустить масовой продукт под названием NP.

Как долго вы, делаете одну джинсовую куртку?
 
- От того когда мы получаем ткань, до полной упаковки куртки в пакет занимает около четырех часов.

Как выглядит этот процесс?
 
- У курток намного больше частей, чем у пары брюк, поэтому кройка на самом деле является более важной частью процесса для курток. Хорошая часть пиджака в том, что она требует меньше снаряжения, чем пара брюк. Вы почти делаете две одежды — внешнюю и внутреннюю - и когда они почти закончены, они объединяются и превращаются в один предмет с отделкой.

Какая самая сложная часть?
 
- Бутоньерки. Они наносятся в конце шитья, и если они будут пришиты не так, вы можете запороть весь предмет, над которым работали.

Как вы думаете, что отличает ваши куртки от других?

- Наш пиджак был разработан, для того чтобы одевать на майку. Основным отличием являются нижние карманы и подкладка. Каждая внешняя ткань сочетается с уникальным внутренним шерстяным вкладышем и нейлоновым рукавом. Мы постарались сделать что-то, что не подходило бы к стандартной джинсовой куртке или категории пальто.


Схожі матеріали:
👁 517
Категорія: Прес-реліз
Теги: Стильные мужские куртки, джинсовая куртка, куртка




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ