Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


29.09.2020

Стоимость обслуживания автомобилей Subaru: можно ли ее снизить


Одной из самых продаваемых моделей является Subaru Forester.


В современном мире автомобили марки Subaru пользуются огромной популярностью и стоят на одном пьедестале рядом с такими гигантами как Toyota, Mercedes, BMW и Volkswagen. Известность этого бренда обусловлена быстрой и комфортной ездой, а также удобным управлением. Но по утверждениям владельцев данной марки, цены за обслуживание оставляют желать лучшего. Одной из самых продаваемых моделей является Subaru Forester.


Subaru Forester


Система данного автомобиля приспособлена к различным дорожным условиям, обеспечивая приятную поездку, модель оснащена самыми современными средствами безопасности. Но также эта она считается довольно дорогой в плане технического обслуживания и ремонта. Subaru Outback не остаётся позади, догоняя Forester в этой гонке.

Первые пять лет Forester ведёт себя хорошо, довольно неприхотлив, а цены технического обслуживания являются одними из самых дешёвых. Consumer Reports провело своё собственное расследование, сделав вывод о том, что обслуживание Subaru Forester в первые три года стоит 83 доллара за 12 месяцев, а достигнув отметки пять лет, его цена взлетает до 200 долларов. Но, только перегнув первый десяток от колоссальных счетов в размере 458 долларов, глаза лезут выше лба.

Исследования других компаний приводят те же самые цифры: пять лет обходятся в 267 долларов, более 500 долларов десятилетние модели. Но нужно добавить, что Subaru Forester является одной из лучших моделей Subaru, занимающая лидирующие позиции в десятке самых востребованных. Бешеный ажиотаж собрал вокруг себя Forester благодаря наличию полного привода, надёжности, уникальности двигателя и функциям крутого и современного внедорожника.

В 1998 году компания Subaru, основанная в 1995 году, представила миру новую и эксклюзивную модель Forester, которая с годами приобрела армию преданных поклонников. Фанаты данной модели даже не обращают внимания на довольно дорогое обслуживание и стоимость, прихотливость с годами. Многие специалисты не рекомендуют обращать внимание на подержанные авто, обуславливая это проблемностью автомобиля и дорогостоящими запчастями, а автосалонов с обслуживанием данной марки и модели не так много, как хотелось бы. Здесь как нельзя кстати пригодятся запчасти для данного автомобиля из Японии. Демократичные цены дадут второе дыхание машине. Узнать более подробно о том, как снизить обслуживание автомобилей данного бренда вы сможете на сайте http://glavnoe.ua/.



Схожі матеріали:
👁 622
Категорія: Прес-реліз
Теги: Subaru, автомобиль, обслуживания




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ