Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


28.09.2020

Stranger Things - сериал, в котором вы почти гарантировано "залипнете"


Именно такие сериалы нужно смотреть с детьми, или даже если и без них, - все равно, для лучшего их понимания.


Через хорошие сериалы, можно немного больше понять мир ребенка, в реальной жизни через разные и странные обстоятельства мы не можем до конца сделать.

Недавно вышел третий сезон сериала "Очень странные дела" (Stranger Things). Это один из самых популярных сериалов за последние годы, чья ностальгия по прошлому, фантастический сюжет и история могут абсолютно вскружить голову. На фан-сайте по сериалу "Очень странные дела" (Stranger Things), который находится на стадии активного наполнения,  собираются все серии для просмотра. Этот сайт по сериалу Очень странные дела содержит описания серий (тексты), кадры, обои по сериалу, шрифты и прочее.

В сериале Stranger Things главные герои дети, не так распространено в сериалах как следовало бы.

Если вы хотите немного больше узнать детей и подростков, а при случае и вместе с ними посмотреть кино - это ТВ-шоу для вас.

"Очень странные дела" (Stranger Things)

2017 - США
 
"Очень странные дела" (Stranger Things)
 

Речь идет о 1985 годе. Дети не просто в главных ролях, а наиболее действенной частью мобильной и креативной стаей на велосипедах - это очевидная дань спилберговского "Инопланетянину".

Также заметно, что ноги растут и из мира Стивена Кинга, с его знаменитым "Оно" и различными другими ужастиками.

"... чудеса" - не для всех детей, временами здесь есть эпизоды для рейтинга 12+, а то и 14+, потому что когда приходит чудовище из другого измерения, начинаются всевозможные ужасы.

Но вместе с фантастическими событиями и персонажем со сверхъестественным даром телекинеза, в сериале полно хороших, комедийных и приключенческих ситуаций, с бытовыми и жизненными, хорошо понятными вещами для юношей и девушек: дружба, первая влюбленность, отношения с родителями и одноклассниками или старшеклассниками, общие страхи и общие их преодоления ...

Последняя,  восьмая серия сезона, набрала рейтинг 9,7 из 10 возможных, и это - неудивительно: оторваться от просмотра и так было не возможно, а под финал это стало манией.

Именно такие сериалы нужно смотреть с детьми, или даже если и без них, - все равно, для лучшего их понимания. Хорошие сериалы показывают то, чего мутный глаз не видит, а родителям глаза надо всегда держать широко открытыми.

Схожі матеріали:
👁 489
Категорія: Прес-реліз
Теги: Очень странные дела, Сериал, Stranger Things




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ