Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


21.05.2019

Сувенир с логотипом на подарок коллегам и работникам компании


Сувенирная продукция, украшенная фирменной символикой, - это эффективное средство рекламной кампании


Выбор подарка - это ваше отношение к коллегам и партнерам. Для чего нужны корпоративные подарки? Подарок - важна составляющая корпоративной культуры, ведь именно он дает возможность изложить благодарность в деловой среде. Тщательным образом и красиво избранный корпоративный подарок всегда дает такой же "фидбек". Поэтому не ленитесь при выборе.

Не знаете, как выбрать корпоративные бизнес сувениры? Мы подскажем вам и поможем сделать правильный выбор.
 
Корпоративный сувенир

 
Хотите сделать подарок коллегам и работникам компании? Корпоративные бизнес сувениры - это то, что нужно в таком случае! Такая вещь должна быть полезной для работников фирмы и в то же время стать хорошей рекламой вашей компании.

Что выбрать на подарок?

Компании «Л.Дорадо» предлагает вам широкий ассортимент товаров https://www.ldorado.com.ua/, которые обязательно удовлетворят вас. Среди бизнес сувениров доступные ручки, флешки, посуда, полотенца, календари, футболки, кепки и много других! Все это может стать идеальным корпоративным подарком!

Помните, что бы вы не выбрали, главное в бизнес сувенирах - это логотип вашей компании или любой другой опознавательный знак. Ведь основное задание такого подарка не только сделать приятность коллегам, но и популяризировать вашу фирму.

Реклама - двигатель торговли. Но некоторые ее формы откровенно раздражают, вызывая противодействие и порождая у потребителя эффект отрицания. Преимущество сувенирной продукции в том, что она вызывает у клиента только позитивные эмоции, а это помогает возникновению благоприятной  атмосферы и возможности ненавязчиво поднести информацию о фирме, услугах или конкретном товаре.

Конечно, для того, чтобы сувенир вызывал именно такую реакцию, необходимо, чтобы он сочетал в себе привлекательный внешний вид, отличное качество и полезность. Только так можно достичь поставленной цели.

Сувенир с логотипом

Сувенир с логотипом - это приятное и ненавязчивое напоминание о Вас и Ваш бизнес в руках, портфеле или на рабочем столе постоянного партнера или клиента.

Сувенирная продукция, украшенная фирменной символикой, - это эффективное средство рекламной кампании, которая серьезно влияет на Ваш имидж. Позаботьтесь о том, чтобы Ваши сувениры излучали утонченность, стиль и благоприятно воспринимались клиентами.


Корпоративный сувенир
 

Корпоративный подарок не должен быть дорогим. Даже если вы работаете в "солидной конторе", дорогие подарки не дарят ни сотрудникам, ни руководству, ни деловым партнерам.

Деловой подарок должен быть учтенным. Это нужно не только для аудиторов, но и для того, чтобы помнить, что дарить партнерам в этом году. К тому же, если подарок не облікувати, это может расцениваться как персональная взятка.

Деловой подарок должен быть упакованным. И здесь, как и при его выборе, тоже стоит проявить креативность.

Никогда не дарите денег в конвертах. Дарить деньги сотрудникам, а тем более партнерам по бизнесу - это моветон. К тому же как можно определить идеальную подарочную сумму?

Нельзя дарить косметику (особенно для проблемной кожи или от морщин), парфюмерию, одежду, предметы гигиены, узкопрофильную специфическую литературу, бытовую технику, животных, шутливые подарки "с приколом", алкогольные напитки.

Схожі матеріали:
👁 841
Категорія: Прес-реліз
Теги: логотип, бизнес, Подарок, сувенир




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ